Елена
mev861989
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки. Нам 2 месяца. Как кушают ваши детки искусственники? К какому возрасту промежуток между кормлениями становится более 3х часов? По сколько мл выпиваете?

Комментарии

victoria0893
Виктория·Мама дочки-младенца

Всегда был три часа, иногда 2.5,ночью 5 часов,в 2 месяца 90 ели

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (младенец)

Лучше напишите в канал искусственное вскармливание.

Нравится Ответить