Мария
goncharovaaaa97
Мария·В ожидании первенца

Всем добрый вечер!

Стоит ли покупать подушку для беременных ?

Какие плюсы в ней увидели ?

Так как задумываюсь о покупке

4

Комментарии

pandora_2010
Наталия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Стоит. Я с ней спала - очень удобно. Потом кормила: садилась, оборачивала подушку вокруг себя и клала на неё ребёнка. Удобно и с ГВ, и с ИВ. Дети ели и засыпали, а у меня руки не уставали их держать. Когда дети учились переворачиваться, ограждала их этой подушкой, чтобы не упали. Сейчас дочь днём спит на диване, закрываю ей щель между диваном и стеной.

Нравится Ответить
mamajenya3
Евгения·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Очень удобно с ней! Перестала болеть поясница после сна

Нравится Ответить
aktivna2017
Лиля·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

Раньше не брала, сейчас купила, тоже дочка отбирает, мне очень удобно с ней, рада что взяла, хотя срок еще совсем маленький. Как я раньше без нее жила😆

Нравится Ответить
vladlena34
Владлена·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Сейчас дома сплю с ней,от неё или нет,ужасно болит спина,использую ее чтобы ногу закидывать теперь,вроде полегче)мой хондроз 😀

Нравится Ответить
t.may
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже долго думала, но все таки решила заказать. Спать становится не удобно, надеюсь она мне поможет)

Нравится Ответить
aksen4ik
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Одни плюсы , минусов нет вообще 😁🤣 хотя минус есть, муж и сын вечно её у меня забирают

Нравится Ответить
alenuschkaa22
елена·Мама дочки (9 лет)

Да да 😂

Нравится Ответить
katya_sonya
Катя·Мама дочки-младенца

Без нее всю б спала прекрасно. Не хотелось даже ее купить

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (2 года)

Очень стоит!

Нравится Ответить
anastasia.minyilova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Однозначно стоит) я две беременности спала без неё а сейчас решила купить и в восторге, спина не болит больше, спать стало намного удобнее и не надо валики крутить из одеяла чтобы ноги закидывать. Только встаю с кровати как на ней уже или сын или муж валяются и тоже нравится)

Нравится Ответить
goncharovaaaa97
Мария·В ожидании первенца

Подушка у вас достаточно объемная ?

Смотрю в интернете везде разные объемы

Нравится Ответить
anastasia.minyilova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alenuschkaa22
елена·Мама дочки (9 лет)

@anastasi.baikova, у меня тоже такая

С самого начала беременности с ней не расстаюсь

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Мне ее подарили недавно и сплю теперь только с ней. Очень удобно и уютно

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (2 года)

Я в свое время плюсов не увидела. Но моей подруге зашло. Тут не угадаешь 🤷‍♀️

Нравится Ответить
goncharovaaaa97
Мария·В ожидании первенца

А какие для вас минусы были ?

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (2 года)

@goncharovaaaa97, мне передавливало живот и тонус появлялся

Нравится Ответить