Елена
elena198931
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь печет торты? Интересует украшения. Если я испеку торт и оставлю его пропитываться на ночь, клубникой украшать сразу или перед подачей? Боюсь ,что потечет. Может у кого есть опыт?

Комментарии

alinmalin
Алина·Мама троих детей

Клубника свежая не течет,

А для успокоения можно изолировать место соприкосновения с кремом шоколадом

Нравится Ответить
ladyhelga
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Украшаю всегда незадолго до подачи

Нравится Ответить
20moimir19

Перед подачей

Нравится Ответить
elena198931
Елена·Мама дочки (1 год)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить