Дарья Финошина
dashu1
Дарья Финошина·Мама сына (3 года)

Девочки, кто сталкивался с халязионом. У сына сегодня он изнутри побелел как гнойничок, это значит прорвётся скоро? Фото в комментах

Комментарии

pillowtalk_english
Ира·Мама дочки (5 лет)

Да, оставьте его в покое, сам рассосётся, можно фурацмлином промывать как лопнет 😊

Нравится Ответить
dashu1
Дарья Финошина·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
dashu1
Дарья Финошина·Мама сына (3 года)

@plusa42846, он наоборот меньше стал, но при этом внутри вот такой шарик появился белый

Нравится Ответить
plusa42846

@dashu1 покажите окулитсу во избежание осложнений или наоборот для успокоения, что все хорошо.

Пусть выздоравливает малыш.

Нравится Ответить
dashu1
Дарья Финошина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dashu1
Дарья Финошина·Мама сына (3 года)

@sterva18, спасибо! Бренцис говорит 100% халязион

Нравится Ответить
sterva18
Стервоза ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@dashu1, у нас тоже долго нагнаивался и стало на вид все отлично, но поехали мы в святую Ольгу и там окулист охренел, они оставили на ночь их, муж лежал с сыном, оперировали, не долго, минут 10 всего, зато хорошо что вырезали, если не убрать, этот шарик в будущем может загноиться с новой силой

Нравится Ответить
dashu1
Дарья Финошина·Мама сына (3 года)

@sterva18, спасибо за ответ, буду наблюдать 🙏🏻

Нравится Ответить