Людмила
kovb1984
Людмила·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, посоветуйте пожалуйста витамин Д, хочу пропить так как низкий , но чтобы был хороший!

2

Комментарии

allyxa

У меня такого нет

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kovb1984
Людмила·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
allyxa

Написала Вам в личку, можно

Нравится Ответить
deltanya
Таня Принцевская·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
feticova1986
Ульяна·Мама троих детей

Поднимала в беременность Декристолом 5000, тк не было времени ждать с айхерба

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Хороший витамин Д у Гарден оф лайф

ссылка

Торн ссылка

У Нау не плохой

ссылка

Нравится Ответить
kovb1984
Людмила·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

А нужно 5000? Или 2000?

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

@kovb1984 я 5000 пью.

Сейчас уровень витамина Д 54, по-этому чтобы не покупать новую банку с дозировкой ниже пью этот же Вит Д только через день.

Вам врач какую дозировку назначал?

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

☀️APK9705 применить

☀️VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
allyxa

И Вам нужна дозировка уже 5000 так как 2000 это профилактика, а если у вас низкий нужно 5000 чтобы поднять.

Нравится Ответить
allyxa
стикер
Нравится Ответить
kovb1984
Людмила·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего

Можна придбати ?

Нравится Ответить
kovb1984
Людмила·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irade1810
irish·Мама дочки (3 года)

ссылка Обязательно плюс к2

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я подняла себе декристолом из аптеки.

Нравится Ответить
sss07
sss07·Мама дочки (5 лет)

В целом все упомянутые выше бренды - хороши. Я покупаю витамины и этих фирм тоже.

Нравится Ответить
sss07
sss07·Мама дочки (5 лет)

Solgar эталон качества, тоже есть и в местных аптеках, если пойти и купить и, если есть возможность заказать, то тоже продаётся на Iherb. Считается, что Solgar использует сырье наивысшей степени очистки, поэтому усвоение лучше. Можете прочитать про компанию - это золотой стандарт.

Нравится Ответить
marishka_ma
Марина·Мама сына (5 лет)

Тоже за трон ✅он лучший

Но Калифорния тоже не плохой

Нравится Ответить
yami_ya
стикер
Нравится Ответить
liiiindo
Влада·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zaichenkosvitlana
Светлана·В ожидании первенца

Тоже пью такой - только дозу 5000, поднялся хорошо 👌, с 20 до 44

Нравится Ответить
liiiindo
Влада·Мама сына (1 год)

@zaichenkosvitlana, я тоже пила 5000

Просто картинку нашла быстро такую😁

Нравится Ответить