Ирина
iriska_brait
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, когда вводишь прикорм у малыша может болеть животик или так не должно быть? Съели всего одну ложку кабачки и плакали вечер и ночь...

1

Лучший комментарий

ikonovalova825
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну скорей всего рано , 4 мес всего вам . Возможно и болел живот , не готов ещё .

Нравится Ответить

Комментарии

dana1927
Дарина ·Мама дочки-младенца

@victoria0893, @kyuta, значит я следующая 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки-младенца

@dana1927 как мантра 😁ЖКТ зреет к 6 месяцам,как можно кормить ребенка в 4 месяца 😁

Нравится Ответить
dana1927
Дарина ·Мама дочки-младенца

@victoria0893, 😅😅😅😅😅а вы всех в Белоозёрске знаете ?

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки-младенца

@dana1927 нет))

Нравится Ответить
_oksana_911
Оксана·Мама сына (2 года)

Признаки готовности ребенка к прикорму

ссылка

Нравится Ответить
lesa3843
Олеся·Мама двоих (младенец)

Может конечно и пучить и газики и стул меняется, сильно беспокоит если отложите на время, потом начните ещё раз, ещё на производителя определённого может сыпать, так что смотрите реакцию.

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Может ,по этой причине кабачки и цв.капусту не давала больше вообще с них пучило,на все остальное ок было все

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына-младенца

Отмените на неделю примерно прикорм, затем возобновите. Мы начинали с 1/4 чайной ложки, прям совсем немного, и постепенно за 3-4 недели доходили до баночки 80 граммов.

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·Мама сына-младенца

Конечно может.сами подумайте, ребёнок всю жизнь ест молоко и потом в него попадает то,что он никогда не ел)

Но слёзы вечер и ночь это конечно не норма.если ему так не зашло ,попробуйте немного позже.

У нас всё было норм

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

И неважно ив или гв 🤷‍♂️

Нравится Ответить
ikonovalova825
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну скорей всего рано , 4 мес всего вам . Возможно и болел живот , не готов ещё .

Нравится Ответить
kyuta
Валентина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки-младенца

@kyuta меня тоже 😁

Нравится Ответить
iriska_brait
Ирина·Мама сына-младенца

@kyuta Вот это прикол😂😂😂Меня тоже в чс)

Нравится Ответить