Рина
chasco
Рина·Мама двоих (младенец)

Коротко о наболевшем.

Про снос капитальных стен: если нельзя, но очень хочется, то тоже нельзя.

4

Комментарии

lina_kas
Лина ·Мама сына-младенца

Даже думать такое нельзя🙈

Нравится Ответить
ya-ponka
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну если хотите, чтобы на вас упал потолок и все вышеопсположегные квартиры, то можно)) А если серьезно, то нельзя! А если очень хочется, продавайте квартиру и покупайте ту, где не нужно сносить стены.

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Строго нельзя

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (3 года)

Дом рухнет и точно не будет проблемы маленькой кухни😁

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама двоих (младенец)

А ещё воздуховод. Тоже никак. Не будет у меня Кухни-гостиной ☹️

Нравится Ответить
chasco
Рина·Мама двоих (младенец)

Вот вот. Сразу анекдот вспоминается : с тех пор как начал делать ремонт, узнал, что у меня в квартире все стены несущие. Несущие боль, страдания и финансовые потери.

Нравится Ответить
ditto

Если не хотите , чтобы ваш дом сложился как карточный домик , то не стоит. Ибо сверху тоже могут быть такие соседи, которым очень захотелось. И сверху ещё. И потом хераааак

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Но можно сделать дверной проем

Нравится Ответить
chasco
Рина·Мама двоих (младенец)

Да, но там ещё есть правила про отступ от стыков на метр минимум. Поэтому получается не то, что надо.

Нравится Ответить
bakhti
Татьяна·Мама сына-младенца

Они на то и капитальные, без них дом рухнет, оно вам надо? 😃

Нравится Ответить
chasco
Рина·Мама двоих (младенец)

Нее, дом мне нужен целый. Но кухню хотелось бы побольше))

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (младенец)

Конечно нельзя

Нравится Ответить
katlen84
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нельзя, штраф и заставят восстанавливать, согласования не получите. Сейчас новый порядок проверок

Нравится Ответить
chasco
Рина·Мама двоих (младенец)

Самое забавное, что их же и не восстановить. То, что я их заложу пеноблоками, например, совсем не восстановит прочность конструкции.

Нравится Ответить
plusa42846

Это если дом не рухнет и жертв не будет.

Нравится Ответить
ninalee
Суламифь·Многодетная мама (5 детей)

Капитальные низя ни при каком раскладе. Смирение и боль.

Нравится Ответить
chasco
Рина·Мама двоих (младенец)

Я надеялась, что хоть частично-то можно. И, в принципе, можно, но не там, где хочется)))

Нравится Ответить