Юлия
pravomam
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Хорошие новости! Программу кэшбека от Ростуризма продлили до 31 августа 🙌

Кто уже успел воспользоваться программой? Оценили выгоду? Кстати, некоторые отели, которые не стали участниками программы, предлагают просто скидку в 20 процентов.

Девочки, поделитесь идеями куда поехать по России? Не Краснодарский край 😊

Комментарии

taya111333
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Байкал

Нравится Ответить
_fluffy_
Ксения·Мама дочки-младенца

Алтай ❤️

Нравится Ответить