Регина
ivanovaregina
Регина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки посоветуйте как справляетесь с коликами? Советуют это средство, но его мало где можно купить

1

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

Куплатон финский в наличии)

Vk.com/clubdevisol

Нравится Ответить
likemotherlikedaughter
Elina·Мама сына-младенца

Мы сейчас им спасаемся🙏🏻 остальное не зашло

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Я его давала сыну с рождения

+ финскую релу

Как таковых коликов не было, но были запоры но врачи говорят с этим не связано

Нравится Ответить
ivanovaregina
Регина·Мама дочки-младенца

А с запорами как справлялись? У меня постоянно тужится, особенно во сне, уже не знаю что делать

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@ivanovaregina, до сих пор справляемся, до конца не вылечились ещё. У меня есть записи об этом

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына (3 года)

@svetlana-spb, я не вам в укор,чтобы девушка не переживала,подтвердила ваши слова)

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама двоих (младенец)

Куплатоном и спасались. Младшей помогала немного тёплая переноска на животик

Нравится Ответить
alexandrasr
Александра·Мама сына (5 лет)

Сыну очень помог сабсимплекс, выкладывание на живот, массаж животика, белый шум, тёплая тряпочка( да, именно проглаженная утюгом)

Нравится Ответить