Ксю ❤️
vasilaks98
Ксю ❤️·Мама дочки-младенца

Выручайте ) Тема витаминов 💊

Девочки, кто какие витамины пьёт ? Хочу что-то подобрать для себя , но пока в замешательстве 🙅🏼‍♀️ ( во время беременности пила Фемибион, хочу что-то другое )

И ещё, кто какой витамин д даёт своим малышам ? Какой хороший ? 🙏🏻

Комментарии

yulkashish
yulkashish·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (3 года)

Для себя посмотрите витамины от гарден, они с богатым составом, их можно продолжать пить на гв, не дадут рассыпаться)

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

AUB9829 если у вас первый заказ

AUB9829 далее VALUE60 для постоянных покупателей

Инструкция оформления заказа

ссылка

Продукты со скидкой до 40-90% ссылка на моей странице под постом заходите

Нравится Ответить
vasilaks98
Ксю ❤️·Мама дочки-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

На ай херб покупаю. Самые лучшие цельпищевые. Витамины хорошо сбалансированны, только поддерживающая дозировка

Гарден оф лайф ссылка

Или Натурело

ссылка

Сыну Витамин Д

Нордик ссылка

Или Калифорния на кокосовом масле ссылка

Но нордик лучше

Нравится Ответить
vasilaks98
Ксю ❤️·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
anechka_matskepladze
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vasilaks98
Ксю ❤️·Мама дочки-младенца

Ты через айхерб заказываешь ?

Нравится Ответить
anechka_matskepladze
Анна·Мама сына-младенца

@vasilaks98, да

Нравится Ответить
shkolnikzigzag123

для себя витамин код или бэбими2

Нравится Ответить
vasilaks98
Ксю ❤️·Мама дочки-младенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
shkolnikzigzag123
стикер
Нравится Ответить
vasilaks98
Ксю ❤️·Мама дочки-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
yulia.yulia.94
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vasilaks98
Ксю ❤️·Мама дочки-младенца

Я тоже читаю что многие именно этот дают ))

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (4 года)

Отличный, тоже такой сыну давала

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vasilaks98
Ксю ❤️·Мама дочки-младенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить