Yana
yan2
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что у вас на ужин??

Лучший комментарий

knopkasofy
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Оладьи из кабачков и овощной салат

Нравится Ответить

Комментарии

the_flower_foxy
Julie 🦊·Мама дочки (4 года)

Кофе. Давление в ахуе из-за жары.

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пельмени)

Нравится Ответить
aiekseevatata2017
Таня·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Окрошка сегодня у нас была

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Солянка🤣

Нравится Ответить
anuta___
Аня·В ожидании первенца

Овощной салат, оладья куриные с сыром и гречка)

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Видимо пробка на дачу

Нравится Ответить
kat_sex_psy
Катя ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oohmaryy
Мария·Мама дочки (4 года)

Ролл с куриным рулетом, зеленью, сыром и помидорами😁 + манго на десерт

Нравится Ответить
balashova_iuliia
Юлия ·В ожидании первенца

Жаренная мойва 😍 с овощами с огорода !

Нравится Ответить
planchertej
Катя·Мама троих детей

У меня прям на выбор: картошка с грибами, рис и жареная курица, окунь и булгур с овощами.

Так сложилось, что осталось много еды за последние 2 дня. Так что сегодня не готовлю - доедаем остатки.

Нравится Ответить
vasilliska
Василиса·Мама сына (4 года)

То же, что и на завтрак😀Кабачковые вафли с курицей.

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

А курица какая? Какая часть? Печеная? Я задолбалась

Нравится Ответить
vasilliska
Василиса·Мама сына (4 года)

@yan2, курица бедро в духовке на конвекции.

Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (4 года)

Наверно арбуз))

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блин, не рано??

Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (4 года)

@yan2 ты что! Мы уже 2 недели наслаждаемся каждый день. Ранний сорт.

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына (2 года)

Гречка и котлеты + салат

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

Картофельное пюре + тушеные перепелки+ салат из морской капусты.

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Початки кукурузы обжаренные в сливочном масле и эскалоп из индейки.

Нравится Ответить
irinamalvina1612
Ирина·В ожидании первенца

Прям стыдно писать🙊🙊

Макароны с тушенкой и салат овощной. Я не ем, меня тошнит. Все для мужа.

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Свиной шницель, на гарнир гречка

Нравится Ответить
oksi_fox24
Оксана ·Мама сына (1 год)

Стейки из свинины на кости пожарила. Щас ещё макароны сварю

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Филе телапии под помидоров и сыром на подушке из кабачков

Нравится Ответить
xistionons684-vera543
Вера ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас суп щавелевый и салат с огурчиком и помидоркой микадой

Нравится Ответить
marigx
·Мама дочки (2 года)

Пицца😁

Нравится Ответить
knopkasofy
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Оладьи из кабачков и овощной салат

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Салат-помидор и огурец?

Нравится Ответить
knopkasofy
Оксана·Мама дочки (5 лет)

@yan2, ещё перец сладкий и зелень)

Нравится Ответить