Марина
marypopinss
Марина·Мама троих детей
post image

Девы, понимаю что тема избита но все же

Кто делал прививку от ковида, какую вакцину ставили?

Кто собирается делать, какую будите ставить и почему?

Кто против - пройдите мимо)

Лучший комментарий

maria.voskoboynik
Мария·Мама дочки (1 год)

Спутник

Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама сына (3 года)

Спутник

Нравится Ответить

Комментарии

iraemelka
Ирина·Мама дочки (3 года)

Спутник

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Папа ковивак делал, Я наверное тоже её буду

Нравится Ответить
tata-96
Татьяна·Мама сына (1 год)

Спутник

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (3 года)

Сделала час назад спутник v. В поликлинике есть выбор - или ви или лайт

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (3 года)

@nalesanna да. Сказали вторую делать в том же месте, что и первую

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@kviki-viki ясно, спасибо! Позвонила, сказали, что лайт только как ревакцинация(

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (3 года)

@nalesanna буду знать

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спутник

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если делать, то только спутник. Самая безопасная и доказанная вакцина.

Нравится Ответить
kiskiskiskisa
🌷·Мама дочки (5 лет)

Собираюсь ставить Спутник. Думала про КовиВак изначально, но теперь смотрю на опыт знакомых, кто успел до дефицита поставить первую и теперь, когда нужна вторая просто не могут её найти, решилась не рисковать

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (2 года)

Спутник. Часть семьи поставила уже, часть скоро будет

Нравится Ответить
nectarine_katerine
Екатерина·Мама сына (4 года)

Думаем с мужем ставить Спутник, но пока опасаемся немного. Мужу надо обязательно, как ИПшнику, но мы хотим ребёнка второго в ближайшее время, только это и останавливает от «чипирования» 😂

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (2 года)

Спутник поставила. Именно спутник поставила по той причине что муж ее поставил, и много знакомых кто поставил, все отлично перенесли , так сказать проверенная поэтому

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Вы кроме спутника никакую сейчас не сможете поставить

Нет в наличии

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

Вопрос был не в том что смогу или не смогу поставить лично я))) и я даже не писала, что собираюсь ставить)

Нравится Ответить
maria.voskoboynik
Мария·Мама дочки (1 год)

Спутник

Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама сына (3 года)

Спутник

Нравится Ответить