Юлия Бойко
vicshnjaf
Юлия Бойко·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, у меня одной мерещится?! Или все таки есть //?! 1 день до предполагаемых мес!

31

Комментарии

julia-kru
Julia Doula·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Есть😍

Нравится Ответить
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына (1 год)

Полосочки😍на втором фото прям розовая вторая

Нравится Ответить
masha12
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, конечно есть) поздравляю)

Нравится Ответить
cueppa

Первый раз увидела что что-то действительно есть

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Две, поздравляю вас

Нравится Ответить
veter2018
Ветер·Мама троих детей

Вы беременны 🐣 легкой беременности

Нравится Ответить
angell056

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Дааа есть

Нравится Ответить
vicshnjaf
Юлия Бойко·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Ура!!! А то сонными глазами, думала уж приснилось😂 пойду ХГЧ сдам!

Нравится Ответить
ksandra_sandra
Александра Крупина ·Мама двоих (младенец)

Не мерещится ☺️ поздравляю!!!

Нравится Ответить
log2222
Мама_сыновей 😍·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ееесть!) Поздравляю!)))

Нравится Ответить
34vera
Вера·Многодетная мама (5 детей)

Я вижу полосочку.😊

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама дочки (2 года)

Конечно,поздравляю

Нравится Ответить