Алеся
agafonova.alesya
Алеся·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Назначили программированные роды с проколом пузыря! У кого как прошли? Поделитесь опытом!

Комментарии

uliana1708
Ульяна ·Мама сына-младенца

А почему так рано , 38 недель ведь …

Нравится Ответить
nastyaaa26
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже так было,страшно было зная что в этот день родишь. Все прошло быстро

Нравится Ответить
olenka.dunaeva
Оленька·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Мне прокалывали, нормально все прошло, после прокола сразу схватки пошли хорошие)

Нравится Ответить
katisha23
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Может плановые?

Нравится Ответить
agafonova.alesya
Алеся·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Ну это сказали называется теперь программные роды🤨

Нравится Ответить
saburovaa568
Анастасия Сабурова ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Тоже прокалывали, все нормально прошло

Нравится Ответить