У меня в 12 ночи стало прихватывать, собрала сумку и легла спать. Проснулась в 3 от более частых схваток но не болючих. Надеялась что пройдёт 😂. Дотянула до 6 утра. А когда уже прям схватила так схватило помчались с мужем в роддом. Приняли меня с отделение с 2 пальцами раскрытия в 7:15. А а 8:05 сынок уже плакал у меня на животе 🤪🤪🤪
Первые от отхождения вод 5 часов вторые 3,5
Первые 10 часов от первой схватки.
Вторые от первой ощутимой схватки 18 часов. В роддом приехала за 3 часа до родов с уже хорошии расскрытием. Там то и началась жесть 🤷♀️
Это были мои самые быстрые роды,дома начались выделения кровянистые,сразу вызвала скорую, они посмотрели сказали что еще не рожаю,через пару дней только типа,я попросила отвезти в больницу меня,привезли 22.00 в 23.45 я уже родила 😁даже ничего и не почувствовала.я аж удивилась что так бывает,с первым я прям сутки мучилась
За сутки начались схватки,на следующий день в обед родила. Брр
У меня в 12 ночи стало прихватывать, собрала сумку и легла спать. Проснулась в 3 от более частых схваток но не болючих. Надеялась что пройдёт 😂. Дотянула до 6 утра. А когда уже прям схватила так схватило помчались с мужем в роддом. Приняли меня с отделение с 2 пальцами раскрытия в 7:15. А а 8:05 сынок уже плакал у меня на животе 🤪🤪🤪
От первой схватки до рождения прошло 12 часов
Это были мои самые быстрые роды,дома начались выделения кровянистые,сразу вызвала скорую, они посмотрели сказали что еще не рожаю,через пару дней только типа,я попросила отвезти в больницу меня,привезли 22.00 в 23.45 я уже родила 😁даже ничего и не почувствовала.я аж удивилась что так бывает,с первым я прям сутки мучилась