Владлена
vla99
Владлена·В ожидании первенца
post image

Доброй ночи всем. У меня паранойя или я вижу вторую ?😄 сегодня 10 день

13

Комментарии

zagi89

Вижу

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже вижу))

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама сына (2 года)

Вижу 🥰

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вижу

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Даааа

Нравится Ответить
yulya_22
Юлия Эдуардовна·В ожидании первенца

Да да да, полосочка ☺

Нравится Ответить
tomik2021
Ксения·В ожидании первенца

Вижу ✌️

Нравится Ответить
arishka174
Твой Бьютик (обучение Майкап)·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Есть 👌

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

И я вижу))))

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Виднеется ☺️

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
anastasiablog

Есть лёгкая! Пусть ярчает!

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поздравляю красивая полосочка,надеюсь тоже в июле увидеть🤞

Нравится Ответить
zazolka
Александра Зазолина·Мама сына-младенца

Тогда и у меня паранойя)) поздравляю вас :)

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (3 года)

Видно видно👏🏻

Нравится Ответить