Екатерина
katlov
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Девочки срок 13 недель,мучают запоры. Посоветуйте провереннное слабительное пожалуйста 😭😭😭

1

Комментарии

mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пить воду с жидким хлорофиллом

А от запорос можно каскару

Нравится Ответить
klmn21
·В ожидании первенца

Кушайте чернослив ежедневно по 6-7 штучек, можно его предварительно запарить и водичку потом тоже выпивать

Нравится Ответить
bvs_bvs
bvs_bvs·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сушеный инжир

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама двоих (младенец)

Я постоянно пила Активиа йогурт, без добавок. По стакану на ночь. Мне реально помогало. Ни Дюфалак, ни эубикор, ни чернослив, ни кефир, ни отруби - ничего не было эффективно.

Нравится Ответить
katlov
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Вот и у мне ничего не помогает ни овощи,ни Дюфалак ни Хилак форте

Нравится Ответить
tatyana930125
Татьяна·В ожидании первенца

От дюфалака ужасные колики были. Помог кефир с клетчаткой👍

Нравится Ответить
zhavoronok-nn
Юлия·Мама дочки (1 год)

Фитомуцил) он прям идеален оказался для меня

Нравится Ответить
zhavoronok-nn
Юлия·Мама дочки (1 год)

@stefi9 вот многие средства не люблю из за того что раздувает. Фитомуцил в этом плане прям супер мягкий. Но попробую, сижу дома, никто не слышит чё там у меня .. на работу бы не рискнула пить😄

Нравится Ответить
april_s
Karoline·Мама сына-младенца

Ох, как я Вас понимаю..

С Дюфалака или Нормазе ещё хлеще пучит, что даром не надо такой способ опоржниться...

Ни свёкла, ни чернослив не помогали..

Я брала свечку глицериновую, для новорождённых, делила на две части и вставляла.. Помогало.. Правда со второго триместра

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

На последних неделях выставляла свечки глицериновые, детские пркупала

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·В ожидании первенца

Детское питание, пюре с черносливом! Мне девочки тут подсказали. И на себе проверила. Помогает.

Нравится Ответить
hellochka
Наталья·Мама дочки-младенца

Найдите что то из продуктов, мне помогал салат из 🥒 и 🍅 со сметаной, кефир с черносливом)

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·В ожидании первенца

Линекс

Нравится Ответить
varlik2006
Ольга·В ожидании первенца

Питанием для начала попробуйте... Киви, чернослив, курага, свекла

Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (4 года)

Дюфалак

Нравится Ответить
katlov
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

А его можно?

Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (4 года)

@kataks2203 можно, его и детям новорожденным можно

Нравится Ответить
katlov
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@izymrud11 спасибо

Нравится Ответить
miya-20
Екатерина Ветрогонова·Мама сына (3 года)

Мне немного помог Эубикор. Можно ещё попробовать Гутталакс в жидком виде . Его в еду можно добавлять

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына-младенца

Вода донат - уточнить у врача, чернослив , киви штуки 3 , больше воды и меньше мучного , больше овощей

Нравится Ответить