оксана
oksa2021petrova
оксана·Мама дочки (6 лет)

Есть психологи тут?

2

Комментарии

regina.alaeva
Регина·Мама сына (6 лет)

Я работаю через методику тета хилинг

Это очень похоже на работу с психологом) Только быстрее и через медитацию❤️

Нравится Ответить
llenskaya
Елена·Мама сына (2 года)

Есть

Нравится Ответить
fobii.psy
Оксана Дели·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можете обратиться ко мне

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить