Диляра
rizvanovadi
Диляра·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки кто нибудь купался в озёрах или в речке во время беременности?

На 2 триместре в бассейн ходила, а щас лето, жара так охота поплавать. Но блин боюсь( все хочу у гинеколога спросить можно ли плавать, каждый раз забываю((

Комментарии

aygul-vasileva
Айгуль ·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Я подцепила инфекцию, но не во время беременности...

Нравится Ответить
aliya03_92
Алия·Мама дочки-младенца

Купалась. Раза 2. На 34-36 неделе где-то

Нравится Ответить
zhenya_2609
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Купалась, все нормально было )

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (2 года)

У нас итак вода грязная , а ещё беременной , нафиг надо )

Нравится Ответить
kris_mama_ranel
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Не купалась и не собираюсь

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, соседка беременная по палате купалась, помню, мазок плохой был, ей запретили на наших водоёмах тусоваться

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (4 года)

Нет, не купалась. Только в бассейне

Нравится Ответить
reppyulia
Юлия Плешкова·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я в первую беременность не купалась, а в эту да ну всех, хочу плавать.. Но конечно немного и пока один раз)

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Не купалась, все озёра/реки уж слишком грязные у нас

В басс ходила в первую б

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Знакомая до последнего почти купалась

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если у вас ещё не отошла пробка, то скорее всего можно. После ни в коем случае.

Нравится Ответить
lenkin.dom
Елена·В ожидании первенца

Не купалась. Ну или купалась по колено или чуть выше. Вполне хватило.

Нравится Ответить
yelizaveta.liza.
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Не купалась. Только в аквапарк ходила в Казане. Сидела там в джакузи и басике плавала

Нравится Ответить
alina_gav
Алина·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Не купалась.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (3 года)

Купалась , заболела сильно ну простыла

Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (1 год)

Не купалась, но если вам очень хочется то лучше в речке там хоть вода обновляется. В озере вода стоячая

Нравится Ответить
eleooo
Зайка ·В ожидании первенца

Говорят можно, т.к слизистая пробка ничего плохого не пропустит малышу

Нравится Ответить
oksanafox
Оксана·Мама сына-младенца

Я купалась

Нравится Ответить