Вика
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына-младенца

Девочки, какой режим у ваших малышей в нашем возрасте? И что даёте по прикорму?

1

Комментарии

followme_mom
Ольга Ступницкая·Мама сына (2 года)

Добрый день! В моем аккаунте @followme_mom можно найти много полезной информации о первом прикорме малыша. А за подписку вы получите бесплатный гайд по пед.прикорму! Просто напишите в директ - хочу гайд по прикорму🙌

ссылка

Нравится Ответить
ann_lyly
Анна·Мама дочки-младенца

Кушаем уже броколли, цветную капусту, кабачок, тыкву, морковь, гречневую, кукурузную и рисовую каши. Вводим овсяную. Фрукты даю в нимблере яблоко, банан. Грушу даю облизать когда сама ем.

Утром каша, днём овощи, потом докармливаю смесью. На мы редко когда и пол баночки съедем) так на зубок))

про режим: спим 3-4 раза, бодрим 2.00-2.30, иногда и меньше) но мы быстро устаём, потому что ползаем всеми видами и уже стоим у опоры)

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына-младенца

@ann_lyly, ну по-разному, до 4 месяцев сам засыпал , щас посложнее стало. Истерики закатывает перед сном, хотя спать хочет.

Нравится Ответить
ann_lyly
Анна·Мама дочки-младенца

@viktoriya.novoselova1995, у нас все с точность да наоборот😅

Нравится Ответить
viktoriya.novoselova1995
Вика·Мама сына-младенца

@ann_lyly, как же у всех индивидуально)

Нравится Ответить
nata8611
nata8611·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я смотрю блогера ссылка

Многое поняла в прикорме

Мне присылала инструкцию по прикорму

Нравится Ответить
sonsmom1
Алиса ·Мама сына-младенца

Стала давать с 4-х стандарт кабачок,броколли..

персик,яблоко

Сейчас уже добавляю то что идёт от 5 мес.. овощные салатики и тд

Вообще считаю нужно давать то что нравится малышу.. моему цветная капуста очень понравилась,а броколли нет,поэтому их сразу минус..

Нравится Ответить
lerapetrukhina
Валерия·Мама двоих (младенец)

Если прикорм только вводите, то сначала овощи зелёные, потом тыковку, фрукты, с обоими брала Бабушкино лукошко... Ну и каши, я сразу молочные хаинц заваривала)

Нравится Ответить