Кристина Рыбьянова
kristina.rybyanova
Кристина Рыбьянова·В ожидании первенца

Девчата,добрый день)

Скажите,через сколько вы рожали после прокола пузыря?

Завтра утром будут делать прокол,шейка созрела идеально уже,помогла стимуляция в виде таблеток. Первые роды,боюсь ужасноо,если честно😅

1

Комментарии

anasimf
Анастасия·В ожидании первенца

А вы в каком лежите?)

Нравится Ответить
lu.lu.
Юлия·Мама дочки (2 года)

Пузырь прокололи в 21:30, родила в 01:00, получается 3,5 часа. После прокола пузыря сразу начинаются сильные схватки🤪 Удачи 🍀

Нравится Ответить
tatianachaikovskaya
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Мне в 10 прокололи и сразу началась активная фаза, в 14.30 родила.

Нравится Ответить
fashion77773
Людмила·Мама двоих (младенец)

Сразу

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первые роды в 95% долгие

Нравится Ответить
denisova94
Анна·Мама дочки (1 год)

Не правда, у всех индивидуально, я родила за 4.5ч🙈

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@denisova94, я же не сказала, что 100%

Нравится Ответить
denisova94
Анна·Мама дочки (1 год)

@katya908 и то верно 50/50😉

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

16 часов(

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сразу) второго родила через 1,5 часа после прокола) легких родов!

Нравится Ответить