Nillnull
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (3 года)

Что лучше пить при снижении веса: вино или пиво?

Всем добрый вечер, девочки , сейчас у меня идёт процесс снижение веса. Сегодня семейный праздник, скажите что лучше выпить вино сухое бокала два-три или пива ?

Комментарии

svits
Света·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Красное сухое вино ускоряет обмен веществ, мощный жиросжигатель, есть даже винные диеты) поэтому на диете желательно только его!

Нравится Ответить
anaskova

От вина и даже от пива ничего не будет , если вы один раз выпьете

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (3 года)

Один раз в год ? Месяц ,неделя ?)

Нравится Ответить
anaskova

@noname-5435, да хоть раз в неделю .

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (2 года)

вино👌

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (3 года)

@lyuko209 @yulia_vp @anmaru @absolument-blonde @zhannaborisovna @dashafalcon @maru77 @elena_spv ооооо, а я могу ведь минералкой разбавить ?? Плохо не будет ? Имею в виду прям в бокале

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ой, не портьте сей великолепный напиток 😁 пейте так)))

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (3 года)

@maru77 😂😂 да уж наверно я чё то развратила 😂

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

Главное не переедать с вином

Нравится Ответить
katya_sonya
Катя·В ожидании первенца

Вино. Но на самом деле можно и пиво, если хотите выпить (не литрами, конечно) Смысл самое главное в том, чтобы под действием алкоголя не начать есть все подряд, тк аппетит разжигается. А вообще вино менее каллорийное, если сравниватт с пивом

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Винишко

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (3 года)

@lyuko209 @yulia_vp @anmaru @absolument-blonde @zhannaborisovna а почему ? В чем отличия?

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Дрожжей нет

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (3 года)

@absolument-blonde да ? Я думала чем крепче тем больше

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@noname-5435, не . Вино сухое в 100 гр- 68 ккал, пиво в 100 гр- 65 (то есть в бутылочке 0,5 - 300 ккал)

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вино

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (4 года)

Вино однозначно

Нравится Ответить
yyy5225

Ни то и не другое

Нравится Ответить
yyy5225

@noname-5435 Если вы следите за весом, то нужно исключить весь алкоголь, а не выбирать между )) иначе смысла дефицита нет )

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (3 года)

@_yazemat у меня в запасе ещё 600 ккал 😂

Нравится Ответить
noname-5435
Nillnull·Мама дочки (3 года)

@_yazemat я особо их не считаю. У меня очень много активности за день

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вино, конечно

Нравится Ответить
marudrib
просто Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне кажется вино

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сухое

Нравится Ответить