Глоток Свежего Воздуха
svejii_vozduh
Глоток Свежего Воздуха·В ожидании первенца

#радисмеха

Девочки, представьте, если бы у наших мужиков была такая же болталка как момлайф?🤣

Представляю некоторые темы:

-блин эта теща достала, как мечтаю быстрее свалить, то не так, это не не эдак

-фуф в этом декрете деградирую, что посоветуете? Может лего? Слава богу жена обеспечивает 😂😂😂

-пасаны какой пивас взять? Че то от «Балтики» лицо обсыпало, где больше витаминов?

Предлагайте свои темы🤣🤣🤣👇🏻👇🏻👇🏻

291

Лучший комментарий

fainaranevskaya
Olala ·Мама троих детей

Если у нас сиськи разные после кормления, то там было бы типа:

Пацаны, после секса одно яйцо меньше стало, оно придёт в норму? Или так и останутся разными?

Нравится Ответить
fainaranevskaya
Olala ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

happy_homelady
Айка·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я ржууу с комментов и с поста 😁😁😁👍👍👍

Нравится Ответить
kamilla13
Камилла·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мне кажется это взгляд женщин на мужиков😅, а они вапще другие. У мужа есть группа хамеристов в вацап (те кто на хаммере ездят), ну там вообще нет ни одного пункта из ваших😂, они баб не обсуждают, они их там смотрят🙈😅, ну и рыбалка, приколы, запчасти и т.д.

Нравится Ответить
wwwaugust
Ainura 🩷·Мама сына (2 года)

можно по комментам понять у кого что болит🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kamilla13
Камилла·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@ainurgen точно😆😅

Нравится Ответить
fainaranevskaya
Olala ·Мама троих детей

Это же просто прикол) утрировано до жути) больше стеб над местными пользователями)

Нравится Ответить
businka9797
businka9797·Мама сына (1 год)

Тоже про это вчера думала😂

Нравится Ответить
10102019
·Мама дочки (1 год)

Пасаны, будете участвовать у Джигана на обучении?

А сегодня Карсити открыт?

Карсити открыт? А сегодня открыт?

Нравится Ответить
juzii96
Жупар·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мужики это реально работает! Переименовал я жену на телефоне «моя миллиардерша» и хоп вот тебе и новые тачки, новая квартира 🤣 деньги сами приходят )

Нравится Ответить
10102019
·Мама дочки (1 год)

Ахахахаха

Нравится Ответить
happy_homelady
Айка·Мама двоих (1 год, 13 лет)

😜😜😜

Нравится Ответить
wwwaugust
Ainura 🩷·Мама сына (2 года)

вахахах убили

Нравится Ответить
fainaranevskaya
Olala ·Мама троих детей

Пасаны, как сказать ее маме, чтоб не приходила так часто? Моей же не разрешает приходить.

Нравится Ответить
happy_homelady
Айка·Мама двоих (1 год, 13 лет)

😆

Нравится Ответить
aiganymd1

АхаххааззЯ 😂😂😂😂

Нравится Ответить
naz.n.
МаМа Принцессы ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

🤣🤣🤣👍👍

Нравится Ответить
irina_____
Ирина·Мама сына (2 года)

Опять она свой борщ приготовила 🤦‍♀️

Нравится Ответить
devilwearsprada
🖤·Мама сына (1 год)

Мне кажется все диалоги бы заканчивались на одном лишь:

- «пацаны, че сидим, гоу в паб джи»

И все, на этом тишина в ленте до утра была бы😂

Нравится Ответить
thewifekiller

🤣🤣🤣🤣только мы можем такое придумать и посмеяться

Нравится Ответить
malinchik
🍍·Мама сына (1 год)

Повеселили 😂😂😂

Нравится Ответить
ri_na
Mama Rina 💁🏻‍♀️·Мама дочки (1 год)

Ржу от поста и комментов 😂😂😂

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (младенец)

Тоже

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына (1 год)

Бывшая жена алименты последние отобрала, помогите 😂

Нравится Ответить
wwwaugust
Ainura 🩷·Мама сына (2 года)

Был бы один пост в день типа:

Мужики, где шины заменить быстро?

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына (1 год)

Желательно бесплатно 😂😂🤩

Нравится Ответить
wwwaugust
Ainura 🩷·Мама сына (2 года)

@katerinka7172, Да там ответили бы

Едешь туда то скажешь от Азамата норм сделает все🤣🤣🤣

Нравится Ответить
suzara
Зарина·Мама дочки-младенца

Мужики, кто был на приеме у уролога Васи Васильевича? Или лучше сходить к Андрею Сиськину , говорят он раньше был норм, а щас зазвездился🤷‍♀️По братски

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама двоих (3 года, 4 года)

Как свалить к пацанам ?

Нравится Ответить
fainaranevskaya
Olala ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ilvira_v
Ильвира·Мама дочки (1 год)

Ужас😂😂😂

Нравится Ответить
aliyaastana2023

Последняя картинка Кошмар 😂😂😂

Нравится Ответить
benkung
Бенкунг·Мама двоих (1 год, 2 года)

@fainaranevskaya с АП. Там создаётся этот шедевр.

Нравится Ответить
fainaranevskaya
Olala ·Мама троих детей

Если у нас сиськи разные после кормления, то там было бы типа:

Пацаны, после секса одно яйцо меньше стало, оно придёт в норму? Или так и останутся разными?

Нравится Ответить
fainaranevskaya
Olala ·Мама троих детей

@mywonder, если вы про яйца, это вообще угар🤣

Нравится Ответить
mywonder
Фариза·Мама сына (2 года)

@fainaranevskaya да, сорри не сорри. В мамлайф выплывает моё альтер его 🤣

Нравится Ответить
fainaranevskaya
Olala ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anyapimenidi_psy
Аня·В ожидании первенца

Про пивас шедевр😂

Нравится Ответить