Alex
alexspy
Alex·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, норм титьки? Не позорно без лифа?

1

Комментарии

openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (младенец)

Без лифа на улицу то - ок. По поводу эстетики надо в профиль смотреть)

Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Все в порядке👍🏻

Я бы смогла пойти без лифчика только с какой-то подкладкой, чтобы соски не торчали😂 мне стрёмно😂

И сама я без лифчика не могу, ощущение болтающееся вызывает ужас...

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (2 года)

Я тоже дома похожу похожу... а на улице ппц не комфортно...

Нравится Ответить
kozo4ka777
Наташа ·Мама сына (1 год)

Норм

Нравится Ответить
yakspeare
Алёна·Мама сына-младенца

все отлично с грудью, а выходить так на улицу или нет - только вопрос вашего самоощущения, на мой взгляд)

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (1 год)

Я хожу так)))

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (4 года)

Не норм

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Подвисла 😒 уже не оч так на улице ходить

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (7 лет)

Ну для дома норм а выйти куда то уже не очень.

Нравится Ответить
arustamyan
Карина·Мама двоих (младенец)

Титьки норм 👌 но тоже считаю без лифа ходить не очень, хотя большинство уже ходят так, с торчащими сосками 🤣

Нравится Ответить
kimchi

Красивая грудь

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (1 год)

На пляж и дома-норм)

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (5 лет)

Я даже дверь не могу открыть, бюстик бегу поддевать ((

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама дочки (6 лет)

Грудь у вас отличная, но хз как так можно ходить с сосками наружу, ну это полный треш, ну продаются и накладки и чашки прилипаете, чтоб было прилично

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (2 года)

Ну я услышала что хотела, пойду лиф одену))))

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына (1 год)

Я бы не рискнула

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки (1 год)

Титьки то норм, но ходить без лифа считаю безвкусно и пошло

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (2 года)

Услышала что хотела, пошла лиф одевать)

Нравится Ответить