lesik-olesik
lesik-olesik
lesik-olesik·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Девочки, очень нужна консультация юриста по жилищному вопросу. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться?

Комментарии

hatolog.law
ВалеРия Иванилова·Мама сына (1 год)

Обращайтесь

Нравится Ответить
dinav.advokat
Дина·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Обращайтесь если актуально

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (4 года)

Пишите в лс

Нравится Ответить
olgakrylova
Ольга Крылова·Мама сына (3 года)

В лс пишите

Нравится Ответить
isaewa.2015
Валентина Исаева·Мама троих детей

Пишите в лс

Нравится Ответить
polina.awtonomowa
Полина·Мама дочки (2 года)

Добрый день . Обращайтесь, я адвокат . Большой опыт .

Нравится Ответить