Юлия
fominalista
Юлия ·Мама дочки (2 года)
post image

Ну всё, теперь можно...

Обычно, рассказы про бывшего мужа начинаются с не очень хороших слов. Но сегодня я расскажу на сколько крутой мой бывший 😂

А точнее покажу. Спустя два года после разрыва отношений он сделал мне подарок, о котором я мечтала очень давно. Вот захотел и просто сделал))) крутой же 😍💥

54

Лучший комментарий

mary0808
Mary·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Я конечно рада за вас, но не от всего сердца 😂😂😂

Поздравляю 🍾

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (1 год)

Забавно, что совсем недавно был пост от девушки, которая сказала, что её мужчина подарил бывшей жене машину и её бомбит от этого 😁интересно, это вы или совпадение

Нравится Ответить

Комментарии

olgamarina24
Ольга·Мама троих детей

Случайно наткнулась на пост и узнала место. Между двух поликлиник 😅

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

Может этот подарок как намёк стать нынешним 😊

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·Мама сына (2 года)

Однозначно, заявка на «стать настоящим».

Иначе такие подарки были бы нынешней женщине)

Мне показалось и вы совсем не против)

Нравится Ответить
svet-k
svet-k·Мама дочки (5 лет)

Моя подруга недавно развелась, муж гулял. В итоге он сделал все, чтобы получить опеку над дочерью (10 лет. Правда дочь все равно ему не нужна, нужно было доказать какой он), умудрился переписать все имущество на своих родственников, чтобы не делить ничего. Но после выхода из последнего суда подарил ей новый gle coupe 🤪 так потом было продолжение, любовница узнала, о машине, а ей всего то подарили фолькваген, приехала домой к подруге и кинула ей ключи в почтовый ящик с гневной запиской🤪

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·Мама сына (2 года)

Логика мужика покинула чат 🤦🏻‍♀️😂

Гулять от жены - отсудить дочь и дальше что? Разумеется подарить машину

Какие вообще вопросы к логике

Нравится Ответить
dinosh_ism

Наверно,грехи замаливает).Или алименты копил и в виде машины презентовал ?😄

В любом случае,поздравляю 💐

Нравится Ответить
rushana.kam.
Рушана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мой муж, до знакомства развёлся с бывшей, они усыновили ребёнка, но она продолжала гулять.. так вот он оставил квартиру, машину, переоформил магазин, платил за " видеться с ребенком". Так эта ещё как узнала что он женился и родился собственный ребёнок, теперь получает алименты неофициально. Вот тут обидно. Муж сам говорит что надо было конечно официально оформить все вместо алиментов. Она же ездит отдыхать, оставляя ребёнка на родителей. К слову они уже воспитывают ещё одного от старшей дочери. Вот так

Нравится Ответить
marinajem

Интересно, почему же у нынешней нет машины. Вроде обидно или не заслуживает? Давно они вместе?

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама двоих (младенец)

Может у неё прав нет, водить не умеет 🤔

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки (4 года)

Четыре колечка👌🏻, отличный подарок!🌹

Поздравляю!

Нравится Ответить
tip_top
Алла·Мама сына (3 года)

Я вас поздравляю!!! Это А3 или А4?

Нравится Ответить
fominalista
Юлия ·Мама дочки (2 года)

А4

Нравится Ответить
tip_top
Алла·Мама сына (3 года)

@fominalista, круто!!!

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне кажется, что он на что то расчитывает)

Нравится Ответить
nata_vata
При Личном Знакомстве·Мама сына (4 года)

Здорово, мой отец до сих пор содержит мою маму, хотя вместе уже не живут 18 лет. А если кого бомбит, то надо брать мужа с нулевым пробегом) Рада за вас

Нравится Ответить
muze_
Тамара·Мама дочки (5 лет)

Огонь!!!

Поздравляю!

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Очень круто, что ваш бывший такой хороший мужчина. У меня в окружении таких хороших хватает. Один помогает всю жизнь всем бывшим жёнам и детям своим, а второй купил квартиру и машину дочке, оставил бывшей жене квартиру и ещё помогает ей материально очень хорошо. Вот это я понимаю, мужики с большой буквы.

Нравится Ответить
marinajem

Ох, не знаю, где вы таких видали🧐🤤🤯 мы наверное на разных планетах живём.

👀👀👀🤔

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@parfenovamarina1978 почитайте комментарии ниже, такие мужчины существуют не только на моем пути.

Нравится Ответить
dina_k
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как же я люблю такие широкие жесты! Круто! 🔥

Нравится Ответить
mary0808
Mary·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Я конечно рада за вас, но не от всего сердца 😂😂😂

Поздравляю 🍾

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
d_molly
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Дайте лайфхак как так развестись, чтобы мне тоже подарили машину 😂🔥🔥🔥

Нравится Ответить
olga.voloshhuk
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Выстраиваемся в очередь за лайфхаками))

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно мне такого бывшего мужа?)))🔥🔥🔥 Молодец👌🏼

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нельзя 🤣

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vikamakarov, блять)))) ну понятно, если бывший нищеброд🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ как говорится, спасибо, что не судится))

Нравится Ответить
mashkins.ulanova
Маша Уланова ·Мама двоих (младенец)

Ну красавчик ) я конечно как обладательница мужа с бывшей женой и ребёнком от неё, офигела бы, но это уже моя больная голова😂😂😂а если я была бы бывшей то была бы счастлива 😂так что тут с какой стороны посмотреть)

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Блин, ну это круто😄прекрасный бывший у вас)даже, если через какое-то время заберёт обратно)

Нравится Ответить
fominalista
Юлия ·Мама дочки (2 года)

На меня оформили, сложно будет забрать 😂

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fominalista, ну тогда вообще огонь)молодец мужчина)

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына (4 года)

Где-то разорвало как минимум одну женщину, которая его нынешняя 🙈😆

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но это и правда очень обидно.

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Вот это да!!! Он вообще живой? Настоящий?😜👌👌👌

Нравится Ответить
fominalista
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Настоящий, но возможно уже не живой 😂

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@fominalista, да…. Он попал😂😂😂🙈

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (1 год)

Забавно, что совсем недавно был пост от девушки, которая сказала, что её мужчина подарил бывшей жене машину и её бомбит от этого 😁интересно, это вы или совпадение

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (1 год)

@nata.kira вы выше спросили, бомбило ли бы меня

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@north_star поняла)

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

@nata.kira, ну смотрите, вариации, а если он миллиардер и вам уже подарено и бентли и парочка ещё неплохих машин на все случаи жизни?) что там какая то Ауди на сдачу)) а может бывшая его дочку три километра на маршрутке в садик возит, так машина и для дочки тогда подарок в том числе .

Короче много разных вариантов)

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына (4 года)

А это отец вашей дочери? Или просто ваш бывший?

Нравится Ответить
a.domovenok
Aлёна·Мама сына (4 года)

@fominalista Возможно так заботу о дочери проявляет🤔

Нравится Ответить
egerevaleriya
Валерия·Мама дочки (2 года)

Вот это бывший 😃🔥🔥

Нравится Ответить
zhenyaaa
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Цветы или машина тоже?)

Нравится Ответить
fominalista
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@zhenyaaa вот это фиг знает))) говорит, что ничего не хочет))) будем наблюдать 😂

Нравится Ответить
zhenyaaa
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@fominalista, хитрый муж то)))🪲

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@fominalista, охренеть😳😳😔

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Круто)))

Возможно, он хочет перестать быть бывшим😎

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Хочет назад?

Нравится Ответить
fominalista
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Вроде как нет, у него женщина есть)))

Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (3 года)

@fominalista соболезнования женщине (если только он не долларовый миллиардер) 😄

Нравится Ответить
lena_monro
Милена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Молодец! 👍

Нравится Ответить