Черненко Татьяна
tanusha_19
Черненко Татьяна·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер. Просто интересно. Вы планируете в этом году отдых за границей? И в какой стране?:)

Комментарии

olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж в Египет хочет, я сопротивляюсь, мне кажется, в Шарм без детей летать нужно. А так да, думаю в сентябре откроют Турцию.

Нравится Ответить
katyamamamary
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
floa2605
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хотелось бы, осенью по факту будем смотреть, ранее бронирование🙅‍♀️

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (4 года, 11 лет)

И в прошлом году были в Египте, и в этом собираемся, может, что ещё оикроют

Нравится Ответить
nasty057
Настя·Мама сына (4 года)

Ждём Тай, но тур операторы говорят что будет дороже на 30-40% дороже чем было 😭

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не планирую, но надеюсь что в сентябре полечу куда-нибудь что будет открыто и по адекватным ценам

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (4 года)

Нет,дикие цены))

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В Египте были :)

Нравится Ответить
fedorovaan
анечка·Мама двоих (3 года, 4 года)

Надеюсь осенью на Египет.

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Ждём Тай)

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (3 года)

Нет. Ждём Таиланд, когда откроется

Нравится Ответить
veselaya_ya

В феврале слетали , сейчас думаю .. ток следущей год .

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Жду мож че будет по Турции в конце сентября. Если не, то мож в Сухум

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже нет😩 планировали Турцию через Питер, но все пошло по одному красивому месту😅

Нравится Ответить
doctor_bulat
Анастасия·Мама дочки (1 год)

О наболевшем🤪 планировала, в мае, в Турции🥲

Нравится Ответить