Мари
marivrl
Мари·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Имена для девочек

Какие сейчас распространенные имена женские? Как вы назвали своих дочек? Может быть наоборот редкие, красивые какие то есть? Уже остаётся чуть времени до рождения, а имени нет придуманного

2

Лучший комментарий

0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Не люблю редкие иностранные имена, с русскими фамилиями и очествами звучат они глупо и нелепо. У меня Вика.

Нравится Ответить
margosksa
Маргарита ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Среди всех прочтённых комментариев , понимаешь, что сейчас редкое имя это Маша, Катя, Галя, Люда,Татьяна и все в таком духе ! Потому что у кого не почитай , кругом дочки Миланы, Амелии, Даяна , Синди и т.д🤔

Нравится Ответить

Комментарии

voronovadina88
Дина Коуч по распределению вашего времени·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Согласна

Нравится Ответить
voronovadina88
Дина Коуч по распределению вашего времени·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Мы назвали дочку Диана.муж хотел ,чтоб похожа на меня была и имя тоже.Мне нравилась Вероника.Сейчас ждём,пока неизвестно кого,имена ещё не думали.

Нравится Ответить
moza_spinoza
Инна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@marivrl @marinamarsa у меня Танюшка, в нашем дворе она не одна и ещё двух в округе слышала, думала редкое, а нет.

Нравится Ответить
bagdasarini
Bagdasarini·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Так тяжело имя выбрать ( мы ждём девочку , хочу назвать Адриана ) ещё были варианты Ирэн, Алина. Сандра , Селина недавно встречала. Но там отчества в принципе такие , что имена звучат (Сандра Фидановна).

Нравится Ответить
soweraand
Dasha·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У нас Ева, вторую думаем как назвать, мужу нравится Кристина, мне Варя, Есения, может милана

В саду много Лер, Полин именно у нас

Нравится Ответить
nadika1186
Надя·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Крестница у меня есть Мия, сначала непривычно, а сейчас очень классно звучит, Миюша, Миюня))

Свою дочку назоветюм Ульяна🌸

Нравится Ответить
marivrl
Мари·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

А как сокращённо будете называть? Или всегда Ульяна?

Нравится Ответить
nadika1186
Надя·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@marivrl Уля, Ульяша, Улечка, Улёнок, Уля-пуля😄

Сначала тоже не знала, были сомнения, сейчас уже привыкла и производные сами собой в мыслях появляются)

Оля, Юля само собой привычно, а тут меняется лишь одна буква, но Уля почему то непривычно, надо привыкать, исправлять)))

Нравится Ответить
rusalka777
Елена·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

послушаю. Мне Ева нравится

Нравится Ответить
mariori
Оля·Мама троих детей

У меня дочки Варвара, Ксения и Тамара). Третью малышку очень хотела назвать Эмма, но муж не соглашался совсем. Поэтому у нас Томочка)

Нравится Ответить
feykin
Feya ·Мама дочки-младенца

Нравились Есения, Евгения, Стефания. Хотела назвать Сабина, почитала значение имени и судьбу и передумала. София у нас теперь

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама дочки (1 год)

Мы выбирали имя по принципу - нет имени среди ближайших родственников. Екатерина в итоге

Нравится Ответить
marivrl
Мари·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Мы тоже по такому принципу подбираем 😁

Нравится Ответить
irina.irina.
Irina ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нравится Мая,Евангелина,Клавдия,Агата.

Нравится Ответить
diana_sh1
Диана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У нас в садике есть Мальвина

Нравится Ответить
marivrl
Мари·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Вот кто как называет...

Нравится Ответить
diana_sh1
Диана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ариана, Ариадна красивые

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас Вика и Ника.

Ещё варианты были Варя, Василиса, Кира.

Мне ещё имя Асель, Анисья, Лида нравится.

Не хотела Катю, Настю, Лену - из детства казались попсовымм.

Нравится Ответить
tatyanna_17
Татьяна·Мама дочки (3 года)

У нас Яна, редкое сейчас имя.

Нравится Ответить
mamankarina
Карина·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

В животе сидит Алёна, перед телеком валяется Дашка, ну или Карина 😄

Нравится Ответить
bakhti
Татьяна·Мама сына-младенца

Я бы назвала дочку Варвара, другие имена как-то не откликаются в душе 🤷‍♀️ и мужу тоже нравится, и даже свекр хочет внучку Варю, не знаю откуда он это взял

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама двоих (младенец)

Старшая Алиса, младшая Варвара

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

У меня Янка, если будет еще дочь, будет Вера

Нравится Ответить
vlad_lena_21
Владлена·Мама дочки (1 год)

Мне нравится мое имя Владлена 😁

Дочь Вероника ))

Если будет ещё дочь назову Валерия

Все мы будем вэшечки 😁😁

Я Владлена Валерьевна , а дети Вероника и Валерия Владимировны ))

Нравится Ответить
valerimaltseva
Валерия·Мама дочки (1 год)

У нас Полина Константиновна.

Имя само пришло, когда первый раз взглянула на дочку сразу все решилось))

Нравится Ответить
marivrl
Мари·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Вот муж тоже хочет это имя

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

У нас в садике Принцесса Петровна и все девочки ей завидуют))

Нравится Ответить
miss.taisia
Таисия·В ожидании первенца

Прямо так и зовут Принцесса?

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

@miss.taisia, в сор прямо так записано родители учёные физик и математик около 40 лет.

Нравится Ответить
miss.taisia
Таисия·В ожидании первенца

@leila73, понятно))

Нравится Ответить
skoro180313
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

У нас Дария (Даша), вторая доченька будет или Верочка или Марьяна, нравится Александра, но у нас кошка Сашка)))

Нравится Ответить
olgagood19.04
OlgaGood·Мама сына (4 года)

А самое редкое Оля, вот вы хоть одну встречали?

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

У подруги Оля, в классе у дочери две Оли , на кружках тоже есть, вот Тани и Наташи я не встречала очень давно.

Нравится Ответить
marivrl
Мари·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

У сына в группе в саду Оля есть

Нравится Ответить
olgagood19.04
OlgaGood·Мама сына (4 года)

@marivrl интересно, у нас ни одной. Это радует, что все таки есть Оли

Нравится Ответить
olgagood19.04
OlgaGood·Мама сына (4 года)

Популярные Милана, Стефания, Мирослава, София, Виктория.

Я бы назвала Анастасия.

Нравится Ответить
marfaut
Марина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Анастасия и Руслана. Ещё нравятся Василиса, Мирослава, Ева, Зорина, Иллария, Злата,

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Агния и Алиса.

Одним крестили, другим назвали.

Ещё Агату рассматривали, но мне слух режет

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня Александра и Мария.

Ещё нравятся имена наших с мужем бабушек: Лилия, Неонилла, Серафима.

Нравится Ответить
vanilkav
Bla Bla·Мама сына (2 года)

Сейчас редкими именами считаются имена наших бабушек и прабабушек. Будь у меня дочь, назвала бы Зоя или Людмила. Но тут главное чтоб с отчеством сочеталось. Среди малышни часто встречаю имя Анастасия, Алиса, Полина, София, Ксения. К слову меня саму зовут Инесса ))

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

Мне так Зоя сейчас нравится🥰

Нравится Ответить
yulechka97
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нравится Василиса и Алиса. Дочь Василиса

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки-младенца

Никому не в обиду, но кругом одни Миланы, Евы, Софьи, Варвары, Полины и т.п. Все эти заковыристые имена с русскими отчествами и фамилиями звучат мягко говоря не очень. Тут выше комментарий увидела с именем Женевьева Сергеевна. Серьёзно?😂

Мы с мужем долго выбирали, ему нравилось только имя Александра. В итоге дочь так и зовут. А вообще мне нравятся имена Лилия, Вера, Василина, Нина

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына (2 года)

Ну чем вам обычные русские имена не угодили к русским отчествам?😄😄 Софья, Варвара?))))

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки-младенца

@ksusha214 красивые имена, просто их сейчас слишком много😉 В комментариях вон пишут всё одно и то же, кроме Синди и Женевьевы, конечно😄

Нравится Ответить
alinaelp
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня София и Ева)

Нравится Ответить
ekaterinazebrovskaa900
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня София. Изначально выбирали между Николь и София, сын выбрал София. А так нравятся: София, Николь, Мирослава, Мишель и Есения

Нравится Ответить
qwertgfdsa1
😍·Мама двоих (2 года, 3 года)

Каролина 🌹

Нравится Ответить
qwertgfdsa1
😍·Мама двоих (2 года, 3 года)

Иногда зовём Лина.

Нравится Ответить
marina_mer
Марина·Мама дочки-младенца

Мне нравятся Маргарита, Вера, Александра, Арина, Майя.

А дочь назвала Вероникой.

Нравится Ответить
dashka2001
Дашка·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я в первую беременность хотела очень Варвару, но родился Миша. Во вторую надеялась, что будет Варвара, но скоро родится Женя

Нравится Ответить
mishka_gami
Лара·Мама двоих (младенец)

С медицинской точки зрения, правда Мелена-стул с кровью с латинского

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня дочка Мелисса. Второму ещё не выбрали имя и пока не знаем кто там)

Нравится Ответить
cardia23
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня Серафима).

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Я бы назвала Алиса, Ульяна или Вера

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

У меня Ева

У подруг: Мира, Ксюша, Алиса.

Мне нравится: София, Алена, Мия, Екатерина, Мария, Юлия

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама дочки (5 лет)

Кира, Инга, Милана - те, что мне нравятся помимо имени моей дочки и моего)

Нравится Ответить
agenosova
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Мы назвали Александра , ещё думали над Станислава

Нравится Ответить
nikamerochkina
Ника·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Всегда мечтала о дочках Стефании и Мирославе ) но у меня Санёк, ещё будет Вовка и Федька😀

Нравится Ответить
alino4ka1201
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Самые популярные-Ева,Варвара,Соня,Полина.У меня Владислава(Влада), в жизни никого с таким именем не встречала...

Нравится Ответить
vlad_lena_21
Владлена·Мама дочки (1 год)

Есть ещё Владлена( тоже Влада )

Нравится Ответить
cyprus20

Дочку назову Теона

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

А отчество ?

Нравится Ответить
veronika201610
Вероника·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У нас будет Лея

Нравится Ответить
myle4k
Наталья·Мама дочки-младенца

Хотела назвать Варей,но получилась зб

Забеременела и сразу два имени выбрала Гордей и Арина

В 34 недели узнала ,что будет Арина Ильинична

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Всегда хотела назвать дочку в честь моей прабабушки - Серафима, муж за, но первые двое мальчики и сейчас на 1м скринге 99% предположили мальчика, теперь ломаем голову, муж против мужского варианта Серафим.

Из моего окружения самые распространенные Милана, Милена, Алиса, Дарина, Ева, София/Софья, Вероника.

Из редких Елизавета, Стефания, Эстефания (она наполовину швейцарка), Станислава и Беатриса (но у нее и отчество Робертовна), Ольга

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (1 год)

У нас в яслях 2 Алисы, 2 Евы, Мирослава, Амелия, Лиля, Ярослава, Василиса, Саша и Наташа.

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (3 года)

Арина у нас

Нравится Ответить
ollipolli
Оля·Мама дочки (1 год)

А вообще наверное сейчас очень красиво звучат имена, которые не так актуальны в наше время-Лена ,Ирочка,Ольга,Света,Надежда

Нравится Ответить
ollipolli
Оля·Мама дочки (1 год)

Ульяна,Лиза,Юля,Аленка-рассматривала эти имена, пока была беременна, в итоге назвали Варварой спонтанно

Нравится Ответить
ciruuusya
Кира·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Хлоя и Лиза имена моих дочерей, сейчас ждём ещё одну девочку думаем над Белла

Нравится Ответить
ollin90
Алина ·Мама дочки (2 года)

Мы думали между Ольгой, Кирой и Екатериной, остановились на Кате

Нравится Ответить
yulechka_mama
Юлия·Мама троих детей

Мои Татьяна, Лилия и Яна

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Если будет дочка, назовем Кира) еще Полина нравится

Нравится Ответить
sudarinka7
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Инна, Зоя

Нравится Ответить
katena_14
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам сначала говорили, что девочка будет и мне в душе откликалось только имя Станислава (Тася, Стася)

А мужу нравится только Валерия и точка

Нравится Ответить
masha_11.11.99

У нас Варя) Почему-то как забеременела сразу в голову пришло) Рассматривали ещё другие имена типа Софья,Алёна, Вера, Мила, ну Варя в итоге ей больше всего подошло 😂

Кстати у меня есть знакомая Евдокия, сокращённо Дуня.Таких не встречала больше)

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

Мои:

Вера

Татьяна

Катерина

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (младенец)

У меня Алиса:)

Нравится Ответить
ya2016
nastya·Мама двоих (младенец)

Дочку назвали Василиса💖

Нравится Ответить
rimka24
Рима·Мама двоих (младенец)

У меня Валерия. Когда называли, думали редкое😄 в группе в садике 3 Валерии в итоге

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама двоих (младенец)

У меня Юлиана и Софья))

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня Диана) чуть голову не сломали, пока выбирали имя 😄

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нраивллись ещё Яна, Майя, Екатерина

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

В этом приложении есть девушка, у неё довольно-таки необычное имя у дочки - Фелиция

Нравится Ответить
janag235671
Leto·Мама дочки-младенца

Я еще как-то пару раз натыкалась на посты девушки, у которой дочь зовут Самара. Мне так нравится, необычно, красиво.

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@janag25994, сейчас ещё вспомнила, что видела тут малышку по имени ЛУна, с ударением на у)

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@janag25994 не смотря на то, что я живу в Самаре, но имя самара у меня ассоциируется только с фильмом Звонок 🧟

Нравится Ответить
olga.us
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас Ника . Это полное имя ))

Мне нравятся : Варвара, Агата ,Аглая , Сияна 🥰

Нравится Ответить
ssorokina2640
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Сейчас повсюду Алисы, Софии/Софьи, Мии 😁

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня Анна.

Из знакомых простые имена, по несколько причём: Лиза, Катя, Софья, Полина, Маша, Ксюша, Настя, Света, Даша

И редкие: Марьяна, Белла, Пелагея, Кира, Ульяна, Арина, Диана, Алиса

Нравится Ответить
waiting_for_november
Аня·Мама дочки (5 лет)

Лиза ❤️ Елизавета . В группе три Мирры

Нравится Ответить
ya_nella
Яна🌸·Мама дочки (1 год)

Я свою дочку назвала Каролина 👑

Всегда мечтала так назвать девочку)

Нравится Ответить
tan_chichi
Татьяна·Мама сына (4 года)

А как называете обычно ? Ласкательно

Нравится Ответить
ya_nella
Яна🌸·Мама дочки (1 год)

@tan_chichi, Каролюнька😂🥰

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Яна Артемовна

Вот со вторым бебиком не знаем что и по думать, с таким отчеством 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@d.gorokhova вот прям с языка сняли, уже который день думаю над этим именем, Даня, Данила, Даниил, с юности очень нравится имя 👍

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ketket270788 ну все, "надо брать" 😎🙃👌

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@d.gorokhova 😁заверните

Нравится Ответить
moza_spinoza
Инна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У меня Александра и Татьяна)

Нравится Ответить
moza_spinoza
Инна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мы сегодня на площадке познакомились с девочкой, вот у неё очень редкое, для нашего времени, имя, думаю будет одна и в садике и в школе - Галя.

Я очень удивилась!

Нравится Ответить
marivrl
Мари·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

У сына в группе Валя, тоже считаю редким именем на сегодня

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына (2 года)

Вокруг очень много: Ева, Мия, Амелия//Амалия, Полина, Милана/Милена, София, Алиса- прям очень много 🙈🙈Маши тоже кстати часто встречаются)

Мне нравится Агата, Катя, Настя, )

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

У вас хороший вкус 😉

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына (2 года)

@ketket270788, 😄🤗

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня и Катя и Настя😁, другие имена даже не рассматривала.

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня Валерия и Ксения. Еще варианты были Юлия и Дарья.

Нравится Ответить
margosksa
Маргарита ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Среди всех прочтённых комментариев , понимаешь, что сейчас редкое имя это Маша, Катя, Галя, Люда,Татьяна и все в таком духе ! Потому что у кого не почитай , кругом дочки Миланы, Амелии, Даяна , Синди и т.д🤔

Нравится Ответить
veran.91
Вера ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@ritulya.filina9, я вообще не в детском саду😅Возможно,не спорю)))Говорю только по личным наблюдениям))

Нравится Ответить
ciruuusya
Кира·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@ritulya.filina9, посмотрите списки популярных имён московских загсов за последние годы Мария 1 место, Анна 2 место, потом идут Софии, Анастасии, Дарьи, Варвары и тд, поэтому вы не правы на счёт популярных имён, видимо именно у вас скопление «необычных» имён и так кажется

Нравится Ответить
ditto

Маш просто дохерища!! Каждая вторая Маша

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Не люблю редкие иностранные имена, с русскими фамилиями и очествами звучат они глупо и нелепо. У меня Вика.

Нравится Ответить
missdvmis
Марина ·Мама дочки (2 года)

@seastar25 😄

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

@mone12 эти еще норм. А вот всякие Оливии, Габриэллы, Милагрес (у знакомой дочка) Джулии и тд... 🤮

Нравится Ответить
anya2010
Аня·Мама сына (1 год)

У меня соседи там Ева Ивановна это атас,а у других Оливия Ивановна, нечто,на площадке кричат оливка оливка

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (3 года)

Сейчас распространены: София, Ульяна, Василиса, Таисия, Мария. Мира, Кира.

Мне нравятся Ева, Ивета, Агата, Екатерина

Нравится Ответить
yulia_umarova
Юлия ·Мама четверых детей

Моих девчонок зовут Елена и София

Нравится Ответить
lenaleto
Лена·Мама дочки-младенца

Алиса очень распространено. Выбрали имя. Думали редкое. А потом вокруг одни Алисы начали появляться

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Аналогично просто 🙈

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравится Вероника, встречаю редко это имя . Сестру мою так зовут. У меня Анна и Олеся

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Софья, Варвара, Василиса, Алиса, Ксения, Есения в топе. На одну группу сада по 3 каждого имени=) на площадке тоже полно совсем малышек

Сейчас редкость простые советские имена Катя, Лена, Наташа, Ира, Юля, Настя - ооочень редко встречаются

Нравится Ответить
marivrl
Мари·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@d.gorokhova согласна с этим. Сын Дима, на каждом углу.... В саду в группе 4 Димы 🙈

Нравится Ответить
janag235671
Leto·Мама дочки-младенца

@d.gorokhova У нас Карина) тоже раньше не встречала. После рождения переехали и вот уже в соседнем подъезде 11-летняя Карина и в доме свекрови тоже одна нашлась.

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У старшей в саду три насти, включаю мою) 🙈

Нравится Ответить
kristina264
Кристина·В ожидании первенца

Мы ждём Николь )

Нравится Ответить
aleksandraneyaskina
Александра·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Мы решили Агата

Нравиться ещё Аделина

Алёна

Диана редкое

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (5 лет)

Вы продублировали мой список имён для девочек) если когда нибудь решусь на второго, буду выбирать из этих имён)

Нравится Ответить
aleksandraneyaskina
Александра·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@lesja555, 😋😋😋

Нравится Ответить
krisdons

У меня Мирослава и Василиса )

Нравится Ответить
karpenko
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Будет Василиса )

Нравится Ответить
marivrl
Мари·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@karpenko ну вот кому как. Мне как то режет слух Вася

Нравится Ответить
karpenko
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@marivrl, вот да, тут дело на любителя скажем так. Мой папа тоже не понимает как это девочку и Васей звать

Нравится Ответить
krisdons

@karpenko, у нас младшая Василиса . Васей никто не называет вообще . Зовём чаще всего Васёна . Даже старшая дочка всегда сестру называет Васёна

Нравится Ответить
_____anastasia_____
Анастасия·В ожидании первенца

Лилия , Амелия

Нравится Ответить
strazh_galaktiki
Галактика·Мама дочки-младенца

Ульяна😻

У друзей- Кира, Софья, Лилия, Таисия.

Нравится Ответить
dendelion
·Мама троих детей

У меня Анастасия и Юлия. Очень нравится еще Виктория и Елизавета

Нравится Ответить
lisa-tver
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Сейчас очень часто называют - Соня, Алиса, Милана/Милена, Ева

Нравится Ответить
guseva_psy
Юлия·Мама троих детей

У нас Августа и Арина

Сергеевны)

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Евгения у нас.

Еще нравится Есения и Таисия!

Мне вот для мальчика бы выбрать имя

Нравится Ответить
fialka_ya
Аля·Мама четверых детей

Отчество какое? Мои Алина, Алиса, Даяна. У знакомых редкое: Женевьева Сергеевна 😁

Нравится Ответить
marivrl
Мари·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Константиновна будет

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама двоих (младенец)

Теперь третью хочу Женевьеву Сергеевну 😁😍👍

Правда мои Дмитриевны 😁

Нравится Ответить
fialka_ya
Аля·Мама четверых детей

@katerinka_and_baby, Женевьева Дмитриевна тоже звучит 👍🏻. Через пару-тройку лет можно сходить 😁🙊

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·В ожидании первенца

Очень нравятся Полина и Дарина

Для девочки только их рассматривала

Нравится Ответить
marivrl
Мари·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Муж за Полину, сын за Дарину. А я не могу не на них остановиться... Как то не идёт не одно имя

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мои Яна и Юлиана

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Племянницы Ева, Люба, Амата, Лиза, Таисия, Агата

Нравится Ответить
evelvera1234
Верушка·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нам с мужем нравится Ева и Полина), а так много каких интересных, но мне не нравятся они))), например: Марта, Милана, Алиса, Глория, Синди, Василиса, Есения, Арина, Агата

Нравится Ответить
evelvera1234
Верушка·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

@seastar25, )))))

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@seastar25, да-да, я тоже сразу куклу вспоминаю

Нравится Ответить
annarst
Анна·Мама дочки-младенца

@ksenya_e Синди Николаевна или Синди Ивановна, например. Как звучит-то😄

Нравится Ответить
dariapanova
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас Лия

Нравится Ответить