Ирина
cyprus20
Ирина

Девы , есть кто реально доволен робот- пылесосом ?

У меня дорогой Tefal , а все равно не нравится как моет 🤷‍♀️

4

Комментарии

egighn
Каролина·Мама сына (1 год)

@svetlanasvetlanaa @nkoshika какой у вас

Нравится Ответить
kiss_lotta
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня Ксиоми. Нормально, если только каждый день его запускать🤦‍♀️ и то раз периодически надо в труднодоступных местах самой мыть и пылесосить

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Мне не нравится как моет, тоже Тефаль, одно дело шерсть собрать, а мытье там конечно такое.... размазывание только, мою сама вручную, но и конечно стационарным пылесосом все равно пару раз в неделю прохожусь. Этот так больше для поддержания порядка, но не для уборки

Нравится Ответить
natali_bulv
Наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ксиоми. Для поддержания чистоты в течении недели - оптимальный для меня вариант)

Нравится Ответить
volly94
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сяоми с функцией влажной уборки, обожаю его. У нас вечно линяющий кот, утонули бы в шерсти без него. Хорошо справляется с ковровыми покрытиями без длинного ворса и с большими площадями. Взяли такие же на дачу и родителям, довольны все

Нравится Ответить
valya120988
valentina·Мама троих детей

Можно точное название и номер?

Нравится Ответить
volly94
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@valya120988 держите 🌺Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P

Нравится Ответить
valya120988
valentina·Мама троих детей

@volly94, спасибо ❤️

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама троих детей

Я тоже свой готова целовать. Пускаю на сухую уборку, потом шваброй

Нравится Ответить
w.kitten3005
Наталья·Мама двоих (5 лет, 23 года)

У меня ксиоми, очень нравится. Конечно, не моет как я, но для поддержания чистоты и для облегчения моей уборки отличный просто.

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Я реально довольна, не знаю как без него жила

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Довольна, робот пылесос для поддержания чистоты. Конечно он не помоем как я,.

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ксаоми, вроде норм.... Естественно он не моет, как я... Но для поддержания чистоты норм

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына-младенца

У меня ксиоми, любим его всей душой

Нравится Ответить
mrs.svaaaaaa
SVaaaaaaaa·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я очень довольна , готова писать оды любви ему . Он и моет и убирает . У меня Roborock Xiaomi S5 MAX, Русская версия

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (младенец)

Я просто балдею от своего, разница на полу как небо и земля, паркет чистый, кафель блестит

Xiaomi mop который) моющий

Нравится Ответить
ujanin

Можно точнее? Он строит карту, в конце работы возвращается на базу не теряется, и руссофицирован? Я сейчас смотрю в подарок и пока остановилась на роборок е4

Нравится Ответить
nastya20044
Надежда·Мама подростков

В моём случае,взяла тряпку и помыла то что не нравиться🤗🤗🤗

Нравится Ответить
evstigneeva17
Эся·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Выше всех похвал xiaomi roborock s6 моющий

Нравится Ответить
mamy-dgi
Valerya·Мама сына (5 лет)

у нас сяоми. Довольна им очень

Нравится Ответить
lusi.rost
lusi.rost·Мама дочки (2 года)

у меня подарис с мойкой. но мойкой не пользуюсь- лень менять контейнеры. запускаю каждый день- довольна

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·В ожидании первенца

У меня тефаль робот не моющий, а обычный. Все в нем нравится, но вышла из строя щетка, а замену не купить и в сервисных центрах нет🙈

Нравится Ответить
ol_chik777
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

На али гляньте

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·В ожидании первенца

@ol_chik777, там нет таких щеток(

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (младенец)

Довольна

Сяоми у меня

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (младенец)

@lioness15, ссылка Робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop P Black (SKV4109GL)

Нравится Ответить
lioness15
Мари·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@bestmarta, спасибо 😉

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына (1 год)

@bestmarta, у меня похожий, только белый и стоил около 18-19

Тоже очень нравится

Времени очень много экономит мне

Нравится Ответить
fabrikachuda
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Он же по сути пыль протирает. Каких функций вы от него ещё ждёте?

Нравится Ответить