Настя
nontoxic_mama
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, кто работал не уходя в декрет (удаленно)? Сильно тяжко было?

Комментарии

natuleshka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Первые полгода было нормально, сейчас крайне тяжело. Такой возраст, мама из комнаты и сразу рёв, с бабушкой надолго не остаётся 🤪 работаю в режиме 20 мин работы, 40 минут разгребаю все дома

Нравится Ответить
cheshirka
Маруся·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Тяжко, но выбора нет. До сих пор так работаю.

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (2 года)

Сильно

Нравится Ответить
lizymum
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ратаю. Не собираюсь бросать. Иногда и в выходные приходится работать. Не могу сказать что сильно сложно прям. Мне было бы сложнее без работы))

Нравится Ответить
jauntys
Jammy·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Первые полгода легко было, потом сложнее. Сейчас работаю в субботу весь день и каждый день по вечерам. Уже жалко бросать))

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (младенец)

Нормально, но до родов думать тяжело😂

Нравится Ответить
nontoxic_mama
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

О да... это точно!

Нравится Ответить
nata8611
nata8611·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый год после рождения работала нормально . После ребёнок требовал много внимания, пришлось все бросить. Вообще возможно, но сложно. Если есть помощники , рискните

Нравится Ответить
nontoxic_mama
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет их, увы. И не было никогда. Со вторым работала с 7 мес. А тут выбора нет - придётся с 1 мес

Нравится Ответить
karera12
Karera ·Мама дочки-младенца

До самых родов нет, но потом очень тяжело, особенно первые месяцы. Даже сейчас получается работать только ночью🤪

Нравится Ответить
nontoxic_mama
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А у вас есть помощь?

Нравится Ответить
karera12
Karera ·Мама дочки-младенца

@nontoxic_mama когда прям срочно нужно делать днем, то помогают бабушки, но в основном работать получается только ночью. Без помощи никак

Нравится Ответить
viktoria525
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я работала так с первым) тогда мне было нормально, но сейчас думаю как выжила то😆 работала по ночам в основном. Плюс днём всегда на связи. Приходилось либо таскать с собой ноутбук, либо бежать домой когда что то срочное

Нравится Ответить
nontoxic_mama
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Женщины могут все!

Нравится Ответить