Светлана
lanalight
Светлана·Мама дочки-младенца

Девушки, обязательно ли в поликлинике сдавать мочу ребенку перед прививкой? На нашем участке и не слышила такого, на другом сдают.

Комментарии

julia.zvirzda
Юлия·Мама сына-младенца

Ни разу перед прививкой не сдавали :)

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (3 года)

Всегда сдавала кровь и мочу, в частной клинике

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Всегда перед прививками сдавала кровь и мочу ребёнку, в пк ни разу не брали

Нравится Ответить
lanalight
Светлана·Мама дочки-младенца

Вы в лабораторию сами ходили сдавать?

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@lanalight, да 👌

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (1 год)

Нет не обязательно

Нравится Ответить
nchemodarova
Анастасия ·Мама троих детей

Никогда перед прививкой не сдавали мочу. Только общий осмотр педиатра, измерение температуры.

Нравится Ответить
lanalight
Светлана·Мама дочки-младенца

Температура она тоже не разу у ребенка не меряла.

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@lanalight, обязательно мерьте температуру, настаивайте! Это может плохо кончится если поставить прививку когда ребёнок ослабленный.

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Вообще перед прививкой лучше сдавать анализы.

Нравится Ответить
kuzmina.m.
Мия Кузьмина·Мама сына-младенца

У нас не направляют на сдачу анализов

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки-младенца

Ни разу не сдавали мочу ни перед одной прививкой

Нравится Ответить
lanalight
Светлана·Мама дочки-младенца

У нас после пентаксима, шишка на пол ляшки. Я ещё спрашивала, что неделю назад горло было красновато, надо ли ставить, педиатр сказала всё ок, идите ставьте.

Нравится Ответить