LadyBlack
ladyblack
LadyBlack·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите как лечили насморк сильная заложенности в ухо отдает. Именно капли не сосудосуживающие

Комментарии

ladyblack
LadyBlack·Мама двоих (младенец)

Да не задыхаюсь, промываю солёной водой отпускает. Боюсь разболется

Нравится Ответить
ladyblack
LadyBlack·Мама двоих (младенец)

Не знаю от аллергии наверно нельзя

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да противопоказано типа но я не вижу риска если задыхаетесь,отек надо снять идите к доктору

Нравится Ответить
ladyblack
LadyBlack·Мама двоих (младенец)

Я на гв

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Зиртек однозначно нужно и лучше показаться лору

Нравится Ответить
umnaya_kuma
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Отёк снимали зодаком в таком случае

Нравится Ответить