Виктория
vikulya.mango
Виктория

Дорогие девочки ❤️

Помогите🙏🏼😅

Перечитала все сайты с мужскими именами, уже голова кругом, но ничего не нравится)

Накидайте вариантов, вдруг сердце ёкнет на один из них))

Буду премногоблагодарна!) ❤️

1

Лучший комментарий

kleola13
Лика·Мама сына (1 год)

Гордей Юрьевич)

Нравится Ответить

Комментарии

katika_01
Бони·Мама сына-младенца

Мне тоже ничего не нравилось. Норм было Ваня и Тимофей. В итоге отдала право выбора мужу. Он очень хотел Семёна. Так что у нас Сёма 😊

Нравится Ответить
horosha_kosha
Оксана·Мама дочки (1 год)

Марк, Стёпка, Ильюша. Вообще с отчеством смотрите, чтобы сочеталось. Мне муж помогал выбирать. Нет, не так. Он практически и выбрал. Всё, что я предлагала, он отметал, то очень коротко и просто, то совсем не то... Потом пальцем в небо ткнула - понравилось с первого раза, а я предложила, потому что уже устала выбирать. Мне имя это в детстве очень нравилось, но даже и не думала, что так дочку назову когда нибудь 😅

Нравится Ответить
kati03
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас Германн) но к Юрьевичу возможно будет взрывоопасно)

Нравится Ответить
brainrape09
Ангелина ·В ожидании первенца

У нас будет Адам 🤷‍♀️

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·Мама дочки (2 года)

С дочкой такой же головняк был.а вот если мальчик был бы Александром бы назвала и все))

Нравится Ответить
polina_k_1304
Полина·Мама сына (2 года)

Кирилл

Нравится Ответить
juli.mom
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Роман Юрьевич мне нравится

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки (2 года)

Вадим, Денис, Мирон, Роман,

Нравится Ответить
azizovavlada
Влада·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Очень нравится Германн ( именно с двумя нн), но подумали что будет путаница с буквами , поэтому назвали Тигран , а так однозначно Германн

Нравится Ответить
_t.a.n.e.c.h.k.a_
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Иван, Кирилл, Марк, Роман

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

У меня Егор и Арсений...очень нравится Назар...Мирон и Максим

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас Семён 😄ещё рассматривали Арсений но почитав про имя остановились на Семёне

Нравится Ответить
dusheska
Надежда·Мама двоих (младенец)

В я по нежности выбираю) Михаил-Мишка-Мишутка- Мишенька) Тимофей - Тимка-Тимошка-Тишка)

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·Мама сына-младенца

Ромик💙

Нравятся ещё Мирон, Герман , Максим . Учитывая, что отчество у малыша с буковой Р, я бы выбирала мягкое имя. Максим Юрьевич )

Нравится Ответить
vikulya.mango

Есть такое, если в имени буква Р, тяжеловато звучит 😅

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына-младенца

Хотела назвать сына Тимуром или Тимофеем, муж хотел Женькой, все имена нравились, поэтому сошлись на Мише)

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына-младенца

Ещё мне нравится очень Арсений (Сеня)😍

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (1 год)

Анатолий

Нравится Ответить
kate_84
Катя·Мама троих детей

У нас у друзей у одних Аристарх и Эрнест, у других Дамир - все ну прям очень необычные.

Нравится Ответить
vikulya.mango

Сейчас наверное все хотят необычным именем назвать )

Нравится Ответить
yuliagl
Юля·Мама сына-младенца

Я все время удивляюсь, когда у белорусских деток встречаю имя Дамир)

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (4 года)

Савушка (Савелий), Сема (Семён).

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына-младенца

@vikulya.mango,Миша,Сергей,Игорь).

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына-младенца

@vikulya.mango,какое отчество у ребёнка будет?

Нравится Ответить
vikulya.mango

Юрьевич )

Нравится Ответить
leyla.gasanova260100
Лейла·Мама сына-младенца

У нас Султан) ещё нравятся имена Сулейман и Али))

Нравится Ответить
yuliagl
Юля·Мама сына-младенца

Для Минска очень необычное имя, но вряд ли оно подойдёт автору)

Нравится Ответить
leyla.gasanova260100
Лейла·Мама сына-младенца

@yulia.glv может и не подойдёт, просто подкинула идею) в Минске сейчас очень много детишек с необычными именами)

Нравится Ответить
yuliagl
Юля·Мама сына-младенца

@leyla.gasanova260100, ну тут соглашусь, я, когда встречаю наше имя у белорусских деток, тоже удивляюсь каждый раз 🤪

Нравится Ответить
noro4kanastasia
Anastasia ·Мама двоих (младенец)

У нас Вовочка и Ромочка 🥰

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Макар!если решусь и будет мальчик -назову так❤️

Нравится Ответить
shatana2012
Наталья Воронцова·Мама троих детей

У нас Илья и Егор

Нравится Ответить
olgaradkevich92
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Первый сын Артём) как родился сразу первое пришло на ум. Сейчас думаем или Влад или Марк

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рома, Сава, Александр 🥰

Нравится Ответить
inna2205
Mommylife·Мама двоих (младенец)

У нас Артём Александрович)

Нравится Ответить
yasia0309
Яна·Мама дочки (2 года)

Савва,Савелий, Тихон,Михаил,Родион,Степан)

Нравится Ответить
sashasve

У пеня Андрей

Ещё нравится Алексей, Владимир, Иван и Пётр (но не нравится сокращение Петя, поэтому этот вариант быстро отпал)

Увидела сына и поняла сразу как назвать

Нравится Ответить
vikulya.mango

Как назвали?

Нравится Ответить
sashasve

@vikulya.mango назвала Андрей :)

Нравится Ответить
idila
Анастасия·Мама сына-младенца

Установите приложение с именами для деток, каких там только нет! Потом устанет от новых ещё) сама читала его и все не перечитала

Нравится Ответить
vikulya.mango

Как называется?

Нравится Ответить
idila
Анастасия·Мама сына-младенца

@vikulya.mango имя для ребенка

Нравится Ответить
v2019
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Роман

Нравится Ответить
nellaprincess1906
Виктория·Мама двоих (младенец)

Роман

Нравится Ответить
irishagaponenko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ко мне на занятия ходил мальчик Доминик. Его мама ласково называла Домка)

Нравится Ответить
vikulya.mango

Как мило))

Нравится Ответить
vikulya.mango

@vitalina2017, Ахахах) тяжёлое это дело имя выбирать) это такая ответственность )

Нравится Ответить
aleksandrowadzhulija
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Гордей и Макар

Нравится Ответить
kleola13
Лика·Мама сына (1 год)

Гордей Юрьевич)

Нравится Ответить
knotska385
Юлия·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@kleola13, вчера то ли у шутку, а то ли.... перелагал Тамерлан, вот даже и 🤷‍♀️ не знаю Михаил, Александра и Тамерлан 🤣🤣🤣, по мне уж лучше Гордей)

Нравится Ответить
kleola13
Лика·Мама сына (1 год)

@knotska385 вашему Юрьевичу и другим деткам хорошо будет короткое простое имя) Антон, Павел, Максим, Артём, Вадим например

Нравится Ответить
knotska385
Юлия·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@kleola13, да ассоциации с именами взрослых не очень)) тяжело в связи с этим выбирать)))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

У нас Глеб и Георгий , рассматривали Лев, Григорий

Нравится Ответить
ann_sidorenko
Анна Карпенко💍·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Марат🤗

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама двоих (младенец)

У нас Клим. Болдею и от имени, и от сына 😍

Нравится Ответить
vikulya.mango

Не слышала ещё такого имени )

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама двоих (младенец)

@vikulya.mango ну типа полные имена Климент, но мы записали просто Клим)

Нравится Ответить
oksanamamylechka
Oksana·Мама троих детей

Хотела Мирославом старшего сына назвать,итог Елисей и младший Максим Дмитриевич.Арсений,Артемий нравились.Макар и Демид Иванович у подруги.Лев, Фёдор нравятся..

Нравится Ответить
777vetik
Виолетта·Мама дочки-младенца

Нравятся имена Тимофей, Мотвей, Тимур

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (3 года)

У нас МилАн, когда строго то МИлан😂 а так нравятся Марк, Маркос (муж)🥰, Кирилл, Артур, Леон,Давид, Иван

Нравится Ответить
volga901
Ольга·Мама сына (2 года)

А отчество какое будет?

Нужно чтоб имя нравилось и чтоб звучало оно с отчеством)

Нравится Ответить
vikulya.mango

@taati3530, звучит )

Нравится Ответить
torisavel
Вика ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@vikulya.mango у меня брат Максим Юрьевич)) друг Владислав Юрьевич))

А так у нас Сын Лёва) а на второго нравятся Гриша, Никита и Костя))

Нравится Ответить
volga901
Ольга·Мама сына (2 года)

@vikulya.mango Денис Юрьевич , по мне хорошо звучит)))

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

У моего младшего редкое имя Вадим, старший Алексей.

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Моя боль.Первый сынок-Слава,полное Вячеслав😍

Второго не знаем вообще((

Нравится Ответить
vikulya.mango

Вот может мы с вами тут подберем вариантик))

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мы месяц ребёнка назвать не могли 🙈

По итогу Лев Егорович

Нравится Ответить
vikulya.mango

Красиво звучит )

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Для мальчика труднее,чем для девочки,ему же отчество детям давать,чтоб не совсем паршиво звучало.

У меня Марк,тогда имя встречалось не часто.

Нравится Ответить
vikulya.mango

Даа, согласна с вами

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (3 года)

У нас Станислав. Ещё нравится имя Марк

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

У нас Степан

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Михаил, Алексей, Ян, Януш

Нравится Ответить
alesya.malinkina.am
Алеся·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У нас чуть другая проблема, мужу ничего не нравится. Мне нравятся:Богдан, Мирон, Герман, Михаил, Матвей, Тимур, Лев.

Нравится Ответить
vikulya.mango

Муж мой понял, что предлагать бесполезно 😂 мне сегодня нравится, через неделю уже ищу новый вариант) поэтому он терпеливо ждёт ))

Нравится Ответить
alesya.malinkina.am
Алеся·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@vikulya.mango у нас с точность наоборот 😂

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ярослав, Дмитрий, Егор,Матвей.

Нравится Ответить
nickname2016

У меня Глеб Марк Иван)

Нравится Ответить
alexandrovna8
Марина·В ожидании первенца

Александр,Павел,Глеб,Кирилл,Матвей,Антон, Михаил,Степан,Денис,Демид,Иван, Артём,Ярослав,Святослав,Давид,Руслан, Константин,Николай,Евгений,Алексей,Никита.

Из любимых.

Нравится Ответить
vikulya.mango

Вау) спасибо )

Нравится Ответить
filimonovaol
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Авив, Артур, Матвей

Нравится Ответить
irinaazarevich
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас Дмитрий и Марк

Мужу ещё нравилось Давид и мне Даниил

Нравится Ответить
yulkabukas
Юленька Букас ·Мама двоих (младенец)

У нас Демьян)

Нравится Ответить
vikulya.mango

Необычно ) красиво )

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (4 года)

Стефан моя мечта. Но у нас Матвей.

Ещё нравится Богдан, Кирилл, Глеб.

Нравится Ответить
august_

Роман

Константин

Нравится Ответить
mmasha_1990
турец мария·Мама двоих (младенец)

У нас илья и леша

Нравится Ответить
v1rani4ka
вероника кот·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У нас Матвей. Мне всегда это имя очень нравилось. А второго назовём Илья

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Богдан, Владимир. У нас будет Арсений Андреевич)))

Нравится Ответить
vikulya.mango

Красиво звучит!)

Нравится Ответить
dasha.ermak98
Дарья·Мама дочки-младенца

Никита,Миша

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки-младенца

Марк, Рома, Савелий

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Давид

Данила

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки-младенца

Возможно, когда родится малыш, тогда и решите

Моя дочка а роддоме 4 дня без имени была) дома с мужем решили уже

Нравится Ответить
vikulya.mango

Меня так же мои родители не знали, как назвать. В итоге я дня три без имени была и все родственники думали советом ))

Нравится Ответить
veronika3339
Вероника ·Мама дочки-младенца

@vikulya.mango не, нам не советовали, к счастью. Муж хотел Женя назвать дочку. Я так ничего и не придумала, но это имя ей подходило, так и назвали))

Нравится Ответить
kleva.e
Катерина·Мама сына (2 года)

Виктор,Дмитрий.

Часто стала слышать Лёня,Лев.

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Иван, Федор, Вячеслав

Нравится Ответить
annkaaa
Анна·Мама сына (1 год)

Леон

Нравится Ответить
mila.ort
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Филипп, Алексей

Нравится Ответить
ira.sivenko.2017
Ирина Сивенко·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вячеслав, Владислав, Лёша

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (2 года)

Давид

Артур

Нравится Ответить
zamatevska_ya
Lizaveta Zamatevskaya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

У нас Дима скоро появится. И пофиг, что муж Дима тоже😂Мы так решили, что Дим Димыч у нас. А так, ещё имена Мирон и Михаил в голову приходили

Нравится Ответить
zamatevska_ya
Lizaveta Zamatevskaya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@vikulya.mango дочку я назвала вообще, только после того как увидела. Посмотрела, ну вылитая Даша, никак иначе не подходит

Нравится Ответить
marisha1986x
Marisha Kh·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Как в фиксиках

Нравится Ответить
zamatevska_ya
Lizaveta Zamatevskaya·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@marisha1986x получается, что да 😂

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки-младенца

Савва и Савелий

Нравится Ответить
anatskaya_27
Полина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня Архип и Захар

Нравится Ответить
sashulka1404
Александра·Мама дочки (2 года)

Денис, Даниил, Демид , читала где то Дабрыней мальчика назвали)

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У сына в классе был Добрыня)

Нравится Ответить
alastriona
Саша·Мама сына-младенца

Матвей)

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Мои любимые Фёдор, Дмитрий

Нравится Ответить
anniretake
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня Макар и Игнат

Нравится Ответить
popkhcvh
Satdi0·Мама двоих (младенец)

У меня Тимофей и Иван ❤️

Нравится Ответить
olgapashka2

Дамир)

Нравится Ответить
yulia23119
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже)

Нравится Ответить
olgapashka2

Илья)

Нравится Ответить
anneanya
Анна·Мама сына (1 год)

Владислав, Михаил, Лев, Богдан, Давид, Герман

Нравится Ответить
alessa0907
Анастасия·Мама сына (1 год)

Богдан)

Нравится Ответить
varvaraturluyk
Варвара·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Выбрали с мужем только когда увидели сынулю, все имена перебрали ничего не нравилось

Нравится Ответить
varvaraturluyk
Варвара·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@vikulya.mango увидели его , я в роддоме муж в вотсап и поняли что это наш Владушка-оладушка 😁

Нравится Ответить
vikulya.mango

@varvaraturluyk, господи как мило)) самого лучшего вам и сынульке))

Нравится Ответить
777vetik
Виолетта·Мама дочки-младенца

@varvaraturluyk, а мы дочку назвали Агнией, т.к. муж перед очередной лепкой пельменей в мои 40 недель сказал «пельмешки для Агнешки». Так и осталось)

Нравится Ответить
lappo-era
Настя·Мама сына-младенца

Алесь

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (2 года)

Матвей, Михаил,Ян,Глеб

Нравится Ответить