Татьяна
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, напишите 3 любимых ваших продукта с айхерба, а если с ссылкой или фото, то вообще буду благодарна❤

П.с.может кто то пил кору муравьивого дерева(По д'арко), как вам эффект?

3

Лучший комментарий

dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

У меня там любовь к псиллиуму😂

Долго мучалась с кишечником пока не начала его пить на регулярной основе. Почему я о нем не знала 2а года назад 😭 ссылка

Сыну беру шампунь-гель . Состав супер! Глазки немного щиплет , но мы приловчились мыть голову так чтобы не попадал в глаза ссылка

Ещё беру сыну гель с ксилитом для укрепления эмали и дёсен.

Состав тоже очень качественный ссылка

О, чуть не забыла. Ещё вот этот спрей прикольный. Сама только недавно узнала о нем ссылка

Ну а, остальное как и у всех: омега , д3,магний, коллаген, витамины.

Вот может ещё не хвалил никто, но это супер комплекс. Качество 👍 ссылка

Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зубная паста детская лучше без фтора, и так чтобы после её чистки рН полости рта было слабо щелочным

Нравится Ответить

Комментарии

mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Похоже на заказную статью для Корал Клаба🤔

Нравится Ответить
cherry__bomb
iherb промокод RVD506·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как пример

Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зубная паста детская лучше без фтора, и так чтобы после её чистки рН полости рта было слабо щелочным

Нравится Ответить
happymadam
Asya_2020·Мама дочки-младенца

И я айхербоман🤣 1. нравится такая Омега, беру на всю семью- выгодно ссылка 2. Супер заменитель кофе для меня. Вкусный и никогда не скажешь,что цикорий. ссылка 3. Реальное открытие для купания малой почти литр за 292 грн.Кожа мягкая,нигде ничего не сыпет- молочко Веледа у меня даже простаивает без дела. Нам всего 4 мес,думаю хватит на год🤣 ссылка

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я такой малому для купания взяла, тоже довольна, за 4 мес.только половину бутылки ушло Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

самое простое и лучшее это магнии порошок, можно растворить в воде или соке, вкуса нет ни какого

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

и в таблетках магния пила KAL, хорошии магнии без лишних добавок, лично меня от него не тошнило, вот он прям всегда теперь у меня есть, ну я ещё иногда габа пью, когда уж совсем нервы

Мне понравился этот товар

ссылка

От 40$ бесплатная

Актуальные промокоды

AUB9829 далее VALUE60

Живые сторис и

Инструкция оформления заказа

ссылка

Продукты со скидкой до 40-90% ссылка на моей странице под постом заходите

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Gaba❤ у меня в инсте был отдельный пост о ней

На гв лучше пить

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В описании товара указано, что при лактации противопоказан

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

@tanyason да на гв многое лучше не пить, я пила только Д3, омега, магний и комплекс от Гарденони с богатым составом, их можно продолжать пить на гв, не дадут рассыпаться) , продолжила их пить и после гв

Знакомая пила их при сильном волосопаде

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@barboriskaiherb вит.д я тоже пью, пила магне б6, омегу заказала, вот еще хочу что то попить, читаю отзывы и рекомендации

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Коллаген

Берем самый популярный коллаген от Gold, по вкусу нейтральный, делаю с ним смузи (добавляю миндаль, банан, ягоды), когда не влом, или же просто с теплой водой

Результат виден, но я пью его с 2019,перерыв делала летом

ссылка

Актуальные промокоды AUB9829 далее VALUE60

Продукты со скидкой до 90% ссылка на моеи странице под постом

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пробовала как то, но другой, не зашло, не смогла пить, тошнило(((

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

@tanyason к нему нужно привыкнуть,я чаще пью виде смузи, и его тоже на гв нельзя

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

Витамин С с маленькой дощировкой.

Всего суточная норма витамина С

Даю периодически

ссылка

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

Таблетки для окрашивание воды. Не красят кожу и ванную

Когда ребенок не хочет купаться , очень завлекает

ссылка

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я тоже такие беру, классные👍

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

Кроме омеги, Вит Д

ссылка

Беру Рутин от капиллярной сетки на ногах и варикоза

ссылка

Масло авокадо

У него высокая точка горения, жарю на нем не выделяет консерогенов. После жаренной картошки на этом масле нигде не болит

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Первый раз слышу за масло авокадо и что можно на нем жарить, спасибо посмотрю

Нравится Ответить
happymadam
Asya_2020·Мама дочки-младенца

А как рутин, помогает? Видно изменения?

Нравится Ответить
dusha
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Любимые это наверное аскорбат витамина С, йод мне нравится еще. Остальное стандартное. Омега и тд

Нравится Ответить
000ekaterina000
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Пробовала.Но я вот не пойму,что я должна была почувствовать то?🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пишут, что хороший антибактериальный, противовирусный и антипаразитарный эффект

Нравится Ответить
000ekaterina000
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

@tanyason, Ну писать все мастера)Мне свекровь давно его давала,типа на всякий пожарный погонять паразитов так сказать.Но как я чувствовала у меня их не было )Ну пропила я баночку...и как понять что оно действует то?)Как понять,что это не фигня какая то там с кусками тирсы?🤷🏻‍♀️Ну короче,не понимаю какие должны быть отзывы🙁

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@000ekaterina000 я тоже думала для этой цели заказать

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

У меня там любовь к псиллиуму😂

Долго мучалась с кишечником пока не начала его пить на регулярной основе. Почему я о нем не знала 2а года назад 😭 ссылка

Сыну беру шампунь-гель . Состав супер! Глазки немного щиплет , но мы приловчились мыть голову так чтобы не попадал в глаза ссылка

Ещё беру сыну гель с ксилитом для укрепления эмали и дёсен.

Состав тоже очень качественный ссылка

О, чуть не забыла. Ещё вот этот спрей прикольный. Сама только недавно узнала о нем ссылка

Ну а, остальное как и у всех: омега , д3,магний, коллаген, витамины.

Вот может ещё не хвалил никто, но это супер комплекс. Качество 👍 ссылка

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

@margoshamir 2 ст.л на стакан воды,если вода будет чуть теплая его будет приятнее принимать. В теплой воде он разбухает и очень " мягко " пить потом.

Пить лучше перед сном на голодный желудок, но я перед сном пью коллаген для суставов, по-этому прием псиллиума перенесла на 5-6 часов вечера. Он очень насыщает и он как губка, может впитывать в себя и хорошие и плохие вещества-по-этому принимайте его отдельно от других препаратов и

Нравится Ответить
margoshamir
Маргарита·Мама дочки-младенца

@dalen, спасибо ☺️

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

@margoshamir 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
iherbkseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

@tanyason Очень хорошая добавка для проблемных суставов. Случайно с ней познакомилась,помогает бороться с воспалением в коленых суставах.

Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для проблемных суставов хорошо пить кальций-магний хелат (хелатная форма лучше всего усваивается!), сера (МСМ), хондроитин. Есть специально разработанная программа для суставов!

Нравится Ответить
anetta27
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mrkvanna
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
saint.helga
Оля·Мама дочки (1 год)

@mrkvanna А вы уверены, что интернет магазин должен отвечать вместо конкретного производителя? 😂

Нравится Ответить
iherbkseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

Айхерб не магазин, а платформа. По типу нашего сайта пром юа.

Конечно он не несет ответственности.

Там есть много сертифицированых качественных брендов.

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@iherbkseniya я вкурсе, что айхерб не дает никаких гарантий, но он и не должен, меня интересует не сам сайт, а товары, которые там продают

Нравится Ответить
iherbkseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
menora
Дарина·Мама дочки (5 лет)

Салфетки Страйдекс есть?

Нравится Ответить
iherbkseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
iherbkseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

@menora Нет.

Нравится Ответить
iherbkseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

Бузина детская и взрослая

Омега 3 детская и взрослая

И мсм взрослый

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Что такое мсм и для чего нужен?

Нравится Ответить