Светлана
ssvetina
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, у ребёнка очень сухая кожа, поставили диагноз - Ксероз. Очень чешется, если не мазать кремами, используем эмолиум эмульсию для тела и сенсадерм спец крем. Они с мочевиной, а есть какие-то крема без мочевины, но тоже действенные? Посоветуйте пожалуйста.

Комментарии

anna_dergacheva
Анна·Мама дочки (1 год)

Биодерма бальзам атопик

Нравится Ответить
dr_elly
Элина·Эндокринолог ·Мама сына-младенца

У Ля Рош Позей на оф. Сайте сейчас бесплатные пробники для сухой кожи можно заказать, попробуйте, мне очень понравились

Нравится Ответить
asu4a
Taisiya·Мама двоих (младенец)

Меньше солёного

Нравится Ответить
asu4a
Taisiya·Мама двоих (младенец)

Бонально-воды больше давать

Нравится Ответить
dariashev
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Биодерма для атопичной кожи.

Нравится Ответить