Анастасия
anastasia_zhelle
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, где платно сдать кровь малышу? Кровь из пальца будут брать или из вены? В поликлинике то из пальца. Вот хотелось бы так же, чтоб не особо его мучать

Комментарии

tatia.tigi
Татьяна Горячева·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мы вызываем Гемотест на дом. Берут как из вены, так и из пальчика👍🏼

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вызвать на дом KDL

Нравится Ответить
svetikssss
Света·Мама дочки (2 года)

Смотря на что кровь. Мы из пальца брали и платно и бесплатно, из Вены так же

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Гемотест

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дочке даже грамоту там дали за храбрость 😄

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Обычный оак везде из пальца

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Смотря что? Общий анализ крови везде берётся из пальца.

В любой платной лаборатории

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@maryshnurova, это же венозная кровь, почему не из пальца?

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@maru77, вот с рождения сдаём только там и всегда из Вены

Как и кдл 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@maryshnurova, это странно😲

Нравится Ответить