Anna
anniesworld
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, нам рекомендован ранний прикорм (4,5 мес нам) из-за рефлюкса.

Кто начинал прикорм с каши?

И даже если не с каши, какую фирму лучше брать, безмолочная, безглютеновая, без сахара соответственно ( цена не имеет значения, и вообще есть ли разница?!)

Комментарии

k.ianna
Яна·Мама троих детей

Мы начали с каши, флёр альпин гречка, безмолочная. Есть ещё фирма матерна каши, смеси везут из Израиля, говорят очень клёвые

Нравится Ответить
evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

С каш начинали безмолочных флёр альпин

Про кашу ссылка

Нравится Ответить
elmira.gazibiekova
Эльмира·Мама сына-младенца

Мы начинали прикорм каши безмолочной, флёр альпин. Но не густую в начале. И иногда даю Hipp. Эти две фирмы имеют ЭКО сертификат. И у нас педиатр платный, она и советовала нам

Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына-младенца

Начинали с каши, ранний, но не 4 месяца, тоже бвл рефлюкс, начали в 5 месяцев и 1 неделю, врачей толтко слушай, они с 2 дней прикорм введут. Альпин Флер

Нравится Ответить
anniesworld
Anna·Мама дочки-младенца

Раньше с 3 недель прикармливали ))

Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына-младенца

@anniesworld я ждала до пищевого интереса, вам самой решать, если бы с 4 давала, то чисто, ложку чайную каши перед молочком, чтоб не было срыгмваний, она реально рефлюкс останавливает

Нравится Ответить
anniesworld
Anna·Мама дочки-младенца

@sunakri, она так и сказала, пока что чайная ложка до 5 мес точно, потом может кабачок и тд. Но я посмотрю. Тут пока чисто для Рефлюкс

Нравится Ответить
alenaberezkina
Алена·Мама сына-младенца

Мы начали в 4 с пюрешек,к 4,5 перестал срыгивать жидкую смесь) до жтого были на фрисо воме. А каши едим семпер и флер альпин

Нравится Ответить
anniesworld
Anna·Мама дочки-младенца

Ого , это хорошо )

Нравится Ответить
anniesworld
Anna·Мама дочки-младенца

Купила как раз семпер

Нравится Ответить
kristinakozar
Кристина Козар·Мама дочки (2 года)

Начинили с пюре, брали в основном гербер

Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки (2 года)

Флер Альпина я давала, но они дорогие конечно, можно и другие любые выбрать,

главное смотрите, чтоб бы без сахара, витаминов. Чтобы была моно каша для первого прикорма. Чтобы если аллергия, понять на что именно.

Нравится Ответить
prostomariya.
Мария·Мама сына (1 год)

Мы начинали с овощей. Каши вводили безмолочные Флер альпин

Нравится Ответить
my_name_
My_name_·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хипп нутрилон флёр альпин

Безмолочные каши для начала

По пол ложки чуть воды горячей

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

Гербер норм каши, Флер моя не ела.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Семпер или Флер каши

Пюре гербер начинали

Выбирала производителя, в качестве продукции которого не сомневалась. И моно состав.

Нравится Ответить
vlada_safi

Я покупала sempler и fleur alpine в них нет ничего лишнего

Нравится Ответить