Вероника Михалькевич
mikhalkevich
Вероника Михалькевич·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Доброй ночи)) Девочки у кого нибудь было ЕР после КС у Щербакова ?)Он вообще практикует такое?)

2

Комментарии

kipariska
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет, он отказался ер после кс, но если вам это интересно кс у него прошло замечательно

Нравится Ответить
kipariska
Юлия·Мама двоих (младенец)

@veronika_1996 дотянул почти до пдр, 39.5 пкс, но у меня там ничего долго было не готово

Нравится Ответить
kipariska
Юлия·Мама двоих (младенец)

@veronika_1996 приехала и в тот же день пкс

Нравится Ответить
mikhalkevich
Вероника Михалькевич·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@kipariska поняла, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

Он не берётся за такое

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Мне в ПЦ сказал врач- только КС, так как срок маленький между родами , будет ПКС в ПЦ

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

А что за врач?

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@katyarnd, Приходько

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@ninelllsss, я и первого у неё рожала

Нравится Ответить
elleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, он не за такие финты в целом насколько я успела понять его

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Только роддом 3го уровня принимает роды с рубцом, у нас это только пц. Остальным просто напросто даже начальство запретит, если конечно не приехать уже на потугах

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки-младенца

По-моему такое только в пц могут, цгб не того уровня роддом. По крайней мере у соседки было кс(а до этого 2ер) и она хочет 4 ер, ей ее врач Мнацаканова сказала, что нет, в цгб никто не возьмет, но в пц да.

Нравится Ответить
mikhalkevich
Вероника Михалькевич·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

В Нииапе тоже могут

Нравится Ответить
lana_kolorist
Лана·Мама дочки (2 года)

Недавно ему писала, там по шву смотреть нужно. Вообще знаю что в ПЦ этим хорошо занимаются. У меня шов деффектный , поэтому мне не разрешили ни в ЦГБ ни в ПЦ

Нравится Ответить
mikhalkevich
Вероника Михалькевич·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Хочу вторые роды тоже у него,шов говорят хороший.. Но все равно надо наблюдать. Просто мне сказали мол он против такого, мне не принципиально, но если есть вариант самой то почему нет). То есть изначально прям сразу "нет" не сказал?да про пц я слышала,спасибо.Из-за шва только КС теперь?

Нравится Ответить
lana_kolorist
Лана·Мама дочки (2 года)

@veronika_1996 ага ,только КС. Навряд ли Щербаков возьмётся. Он ооочень хороший хирург, но он дико сцыт всяких рисков итд)) лишний раз не хочет браться, не один раз слышала. Наверное статистику боится или чего то.

Нравится Ответить
mikhalkevich
Вероника Михалькевич·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@lanaofjesus да, шов после него аккуратный,на УЗИ когда хожу, узисты спрашивают кто шил 😁😅да и вообще как врач он мне очень нравится. ну спрошу как время придёт, но если нет так нет)не хочу у кого то другого, в пц уж точно не хочу)) Спасибо 💐

Нравится Ответить