Наталия
gera123456
Наталия·Мама сына (3 года)

Девочки Добрый вечер) Я с таким вопросом )

Бывало ли такое что первое свидание вам не понравилось ? Сам человек (внешность ) да и общение . А потом втянулись и все супер стало ?

2

Лучший комментарий

childhoodxd
Tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Не. Этож химия🙈 То есть конечно важен интеллект, внешность, чувство юмора. Но на первом свидании всетки и химия важна. Запах - если Вам угодно)) т.е. скорее может быть, что сначала ух как понравился, а потом поняла, что всётки не дотягивает. Обратно у меня не работает 🤪

Нравится Ответить
___op___
🌸k_t_o-t_o🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Когда увидела своего первого мужа сказала: что за рахит идёт🤯🤣🤣🤣🙄

А второй уже по чувствам❤️

Нравится Ответить

Комментарии

alenakovalcuk76
мира·Мама дочки (2 года)

Почти все,кроме мужа

Нравится Ответить
sunnybunny.ua
Галина·Мама дочки (1 год)

Мне мой муж сначала не понравился ни внешностью, ни тем, что он сильно умный:)))

Но теперь его ум - это огромный плюс. И, конечно, он с невзрачного подростка (когда я его впервые встретила) превратился в красивого мужчину:))) 😍😍😍

Нравится Ответить
tamara.dobudoglo

Классный пример общения между мужчиной и женщиной ) так бывает очень часто. Не время/не место/не актуальное состояние (может вы встретились, когда были ещё какие-то остатки чувств к другому, например). Классно, что вы дали второй шанс и попробовали встретиться снова! И это очень ОК что общение стало развиваться иначе👍🏻❤️

Нравится Ответить
___op___
🌸k_t_o-t_o🌸·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Когда увидела своего первого мужа сказала: что за рахит идёт🤯🤣🤣🤣🙄

А второй уже по чувствам❤️

Нравится Ответить
marika_min_
Марина·Мама дочки (4 года)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
jujuvov
Yuliia·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Було)) тепер він мій чоловік і в нас на підході друга дитина😅😅😅 а перше реально «не зайшло», от взагалі не мій типаж у всьому)

Нравится Ответить
next_skidka
Людмила ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Было, я парню понравилась очень, а мне было как-то безразлично. Но потом он начал звонить, звать гулять, я соглашалась, но из-за скуки. Потом мне он нравился как друг и в конце лета мы начали встречаться, но я ещё не была уверенна чего хочу. А через два месяца я безумно полюбила его и вышла за него замуж😅

Нравится Ответить
nataly24b24
Натали·Мама дочки (2 года)

Все отношения так начинались 😂

Нравится Ответить
ani_mommy
Ани·Мама сына (5 лет)

Было с мужем.

А в прошлых отношениях было всегда в омут и с головой, но в итоге ничего хорошего с тех отношений не получилось.

А мужа так сказать полюбила не сразу, года пол потребовалось чтоб понять что я его люблю.

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки-младенца

Я вообще от скуки ходила на свидания. Приехала к родителям, мама настаивала на встрече с тем, с кем не особо хотела видеться и общаться, были знакомы заочно, но от скуки я ходила на свиданки, через 5 встреч я к нему переехала, сейчас он мой любимый муж и у нас крошечка доченька.🥰🙈😅

Нравится Ответить
gera123456
Наталия·Мама сына (3 года)

Ого )) и так бывает ) супер 😍

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки-младенца

@gera123456 да, я приехала тогда продлить визу и должна была вернуться обратно🙈 Меня не дождались😅

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (2 года)

В любых делах если изначально чтото не так то так и будет,это на личном опыте

Нравится Ответить
amne90

Было и это мой муж. А до этого, с кем была «химия» с первого взгляда оказывались конченными м*даками. Дайте шанс и не будьте категоричными .... бывает, что именно мы сами и ставим себе ограничения и преграды на пути к счастью

Нравится Ответить
gera123456
Наталия·Мама сына (3 года)

Спасибо ) свиданий 3 похожу посмотрю ☺️

Нравится Ответить
ani_mommy
Ани·Мама сына (5 лет)

У меня была аналогичная ситуация с мужем.

Нравится Ответить
nixie86
Инна·Мама дочки (4 года)

Было такое с мужем)) мы сначала познакомились в компании, в тот же вечер искра вспыхнула и через несколько дней договорились о свидании. Вот оно мне и не понравилось, я думала - блин, шо он мелет 😳 Но решила дать ему ещё один шанс.. и пропала))

Нравится Ответить
vika157

Было,парень приезжал на встречу с соседнего города ,а я в последний момент отказывалась ,так было раза 2-3. А потом очень сильно влюбилась

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (2 года, 3 года)

Было

Нравится Ответить
liveforever
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Было. Встретились - искры не произошло. Забила. Месяца через 4 случайно списались, встретились и больше не расставались. Это были мои лучшие отношения. Забота, понимание. Я хоть и не влюбилась с первого взгляда, но своим отношением он меня завоевал. К сожалению, вмешалась бывшая жена (у них 2 совместных ребёнка, и он ради детей вернулся. Я отпустила)

Сейчас замужем за мужчиной, в которого втрескалась с первого взгляда. Вот как сейчас помню, как увидела его и время остановилось. Люблю его очень. Но отношения очень сложные. Мы очень разные. Постоянно глаза на мокром месте. Надеюсь, мы сохраним отношения и построим крепкую семью. Но для себя я сделала вывод: что всё-таки в жизни главное выбирать холодным умом, а не сердцем. На одной любви далеко не уедешь ...

Нравится Ответить
gera123456
Наталия·Мама сына (3 года)

@liveforever, оо бывший мой тоже красивый и очень себя любит , зеркало нигде не пропустит 😂он болен нарцистическим расстройством личности со всеми последствиями ) слишком красивых я теперь боюсь 😂

Нравится Ответить
liveforever
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@gera123456, и я боюсь))) но уже поздно 😅

Нравится Ответить
241283blp1

@gera123456

Нравится Ответить
gera123456
Наталия·Мама сына (3 года)

@mercy-08, @_satin_, @miriam93, @ksyozhik, спасибо девочки 🥰

Нравится Ответить
ksyozhik
Ksenija·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Ага, я так замуж вышла за напарника по работе. А сначала высокий лысеющий дрыщ, реально дрыщ без мышц вообще, худююющий, голос даже какой то мягкий.. кароче мужественности в нем ноль вообще 🤦 через три месяца работы начал ухаживать, да так что ни один мужик не ухаживал, а потом тупо начал решать все мои проблемы, (например пришел в гости -посмотрел как я живу, следующие три недели делал ремонт в коридоре и вообще все до чего не дошли мужские руки в квартире, посмотрел что к меня старая модель телефона, зачуханный уже, аж страшный -купил новый при том что мы тогда много не зарабатывали, не жлоб) хотя я долго вообще не признавала что у нас что то есть, и это были самые мужские поступки в моей жизни.. ну и все.. потом с дочкой его познакомила, они вообще спелись. Уже женаты, ждём сына)

Нравится Ответить
ksyozhik
Ksenija·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

@v.victory наверное да. Просто это второй брак и это не те эмоции чтоб прям крышу сносит ни смотря ни на что. Я его принимаю таким как он есть, он меня не раздражает, в некоторых моментах восхищает, он добрый, ласковый, заботливый, я его уважаю... Как по мне это и есть любовь...

Нравится Ответить
v.victory
Виктория·Мама сына (4 года)

@ksyozhik, у меня тоже второй брак, и в нем поняла что не любила первого мужа)

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (3 года)

😍😍😍😍

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (4 года)

Думаю, искра должна блеснуть на 1м. А может, люди не раскрываются на 1м свидании. Я бы допустила 3, не больше

Нравится Ответить
_satin_
Лилия Воронова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Конечно)) Имеет место быть..

Человек же не может себя за одну встречу показать во всей красе..

Такое бывает намного чаще,чем любовь с первого взгляда.

Вообще по первому свиданию можно сделать какие-то выводы,только если человек,к примеру,ведёт себя неадекватно..🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mercy-08
Анна·Мама дочки (1 год)

Да, было. Сейчас вместе уже 12 лет. На первом свидании показался слишком самоуверенным, хитрым. Но второе и все последующие свидания были другими, оба раскрылись и мы поняли, что подходим друг другу

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Не. Этож химия🙈 То есть конечно важен интеллект, внешность, чувство юмора. Но на первом свидании всетки и химия важна. Запах - если Вам угодно)) т.е. скорее может быть, что сначала ух как понравился, а потом поняла, что всётки не дотягивает. Обратно у меня не работает 🤪

Нравится Ответить
gera123456
Наталия·Мама сына (3 года)

Задумалась 🤔 да тоже такая же ☹️

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Конечно, мой второй муж 😁

Нравится Ответить
gera123456
Наталия·Мама сына (3 года)

И долго вам надо было что б разглядеть и влюбится ?😁

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@gera123456 в сентябре уже жили вместе, а в ноябре поженились .

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@margosha_kiev а познакомились в конце мая .

Нравится Ответить