Евгения
ya_v_palto
Евгения·В ожидании первенца

Сколько подгузников нужно в роддом на 4-5 дней?

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста.

Сколько подгузников нужно взять в роддом на условные 4-5 дней? Сколько их вообще в сутки уходит у новорожденных? Везде написано "1 упаковку". Но упаковки такие разные.

Комментарии

anita1992
Вита·Мама троих детей

Штук 7-10 в день уходит

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Мне две маленьких пачки было достаточно на 3-5 дней

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В сутки 7-8 шт уходили примерно в первый месяц. Я бы взяла большую упаковку, лучше домой привезти остатки, чем в роддоме мучаться

Нравится Ответить
julfra
Юлия ·Мама сына (3 года)

Одной маленькой пачки 27 шт мне хватило. Вот последний подгузник надела на выписку. Советую взять чуть больше

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старшая столько памперсов извела, она только и какала) наверное, большую пачку... А с младшей маленькой хватило

Нравится Ответить
anastasya_shasherina
Анастасия,·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Упаковки мало 1'5-2 упаковок уходит примерно

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

В сутки 8-10 подгузов

Нравится Ответить
lenushkamum
Елена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мне в прошлый раз упаковки 25 шт не хватило. В роддоме хорошо подарили.

Сейчас беру большую упаковку, останутся, дома ещё используются.

В сутки в среднем 7 штук +-

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

У меня ушло 1,5 маленькие упаковки)

Нравится Ответить
sasha_sid
Саша Че·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Я брала ассорти из 6 Видов по 5 штук. (30 в итоге), на 6 дней не хватало немного, на 5 дней было бы идеально.

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне муж привёз маленькую пачку Памперс, использовала не всю. Но ещё потому что нам в палату носили пеленки и меняли их, и поэтому большую часть времени ребенок был в пеленках

Нравится Ответить
abc_d
Агата·Мама двоих (младенец)

Брала 1,5 маленьких пачки , осталось пару штук .

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (2 года)

В день примерно 10

У меня было взято две упаковки по 25 штук вроде

Нравится Ответить
kat3frol
Фролова·Мама сына (1 год)

Я брала 2 пачки по 27 шт, у меня было кс и в первые сутки (пока я была в реанимации) акушерка взяла 8 подгузников для моего ребёнка, примерно так и выходило на сутки 8-10 шт, остатки отдала акушеркам, там отказнички лежали новорожденные, им тоже нужны)

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (2 года)

1,5 упаковки хаггис для новорожденных у меня ушло

Нравится Ответить
marusik0213
Настя💞·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

В среднем смена подгузника каждые 3 часа, вот из этого расчета берите.

Нравится Ответить
juliyajuli16b
Juliya Vikhareva·Мама дочки (2 года)

Также перед каждым кормлением меняла подгузник,. Раз в три часа

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама двоих (младенец)

20-30 штук

Нравится Ответить