Айс
mama3aaa
Айс

Девочки, подарили 30к, не знаю что купить(( помогите выбрать

1 посудомоечная машина

2 моющий пылесос( обычный есть)

3 кухонный уголок мягкий + стол

4 что то свое предложите, без которого вы не обходитесь на кухне

1

Комментарии

lusha21
Лиза·Мама двоих (младенец)

Посудомойка!

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (младенец)

Конечно посудомойка вы что😂

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (3 года)

Посудомоечная машина)Вы не разочаруетесь

Нравится Ответить
mama3aaa

Спасибо

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына-младенца

Посудомоечная конечно!

Я так жалею, что раньше не приобрели.

Нравится Ответить
mama3aaa

Спасибо

Нравится Ответить
ermolaeva0810
Юлия·В ожидании первенца

ПОСУДОМОЙКУ ОДНОЗНАЧНО 🥰💥🤩Без неё не представляю как жить!Берите только большую сразу!

Нравится Ответить
mama3aaa

Спасибо

Нравится Ответить
pampuhka
Е.·Мама двоих (3 года, 4 года)

Посудомойка

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Конечно же посудомойка!!! Не представляю жизнь без нее 😀

Нравится Ответить
mama3aaa

Какая марка у вас?

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mama3aaa

@tati-mybo ого, вот это разница😭😭😭

Нравится Ответить
andy922
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Посудомойка конечно 🤨 я вот свою планирую расширять до 60 см 😂 а то пашет малютка 2 раза в день 😭

Нравится Ответить
andy922
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mama3aaa, старая-старая бош, пережившая 2 переезда. Ей лет 15, наверное, но активно юзается она последние лет 5.

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня большая пашет дважды в день 😀

Нравится Ответить
andy922
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@tati-mybo, у Вас и детей больше 😄

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (3 года)

Пмм это супер

На 60 однозначно

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына (2 года)

Посудомойка, судя по количеству детей:) лишней точно не будет

Нравится Ответить
u_litka
Лидия С·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё можно рассмотреть сушильную машину. Все у кого она есть в восторге!

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама дочки (1 год)

Посудомоечная машина!

Нравится Ответить
mama3aaa

@a.baraschkova @d.gorokhova @karina1992raw @lola_shel @mariasefe @vasilisa_shsh @bu-_bu @anna.karpet спасибо, а я в раздумьях ходила

Нравится Ответить
kiss_lotta
Екатерина ·В ожидании первенца

Вот женщины))) Всё в дом))) а для себя любимой лично что-то не рассматривали?) 🌹

Нравится Ответить
mama3aaa

У нас новоселье, в связи с этим подарок, нужно купить что то в дом)в квартиру тоесть

Нравится Ответить
kiss_lotta
Екатерина ·В ожидании первенца

@mama3aaa Ооо, как замечательно! С новосельем!!! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
mama3aaa

@kiss_lotta спасибо

Нравится Ответить
nastella83

Однозначно пмм. У Вас семья большая))) вы даже не представляете как влюбитесь в неё и времени куча свободного будет.

Нравится Ответить
mama3aaa

Спасибо

Нравится Ответить
mama3aaa

Спасибо девочки, значит возьму посудомоечную машинку, просто кухня маленькая, думала где ж разместить

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас в одной квартире тоже кухня крошечная . 4 или 6 квадратов точно не знаю. Но мы впихнули.

Нравится Ответить
y_laser
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из последней отличной покупки паровой утюг

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (1 год)

Посудомойка 💞кофемашина

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Посудомоечная машина конечно. Для меня это уже как стиралка. Не представляю как жить без нее.

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (3 года, 7 лет)

1

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пмм конечно

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Конечно Посудомойка, я вообше не представляю как бы я без нее😅

Нравится Ответить
karina1992raw
Карина·Мама дочки-младенца

Посудомоечная машина

Нравится Ответить
djyl87
Юлия·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я за посудомойку, на втором месте робот пылесос

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Посудомойку!)

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Посудомоечная машина конечно же

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

1 конечно. Даже думать не надо

Нравится Ответить
anna.karpet
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Посудомоечная или что-то для себя любимой

Нравится Ответить
mariya_m_d
Мария ·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Конечно посудомойку 😅 у вас трое детей

Нравится Ответить
marialoves__
Maria Sedelnikova·Мама дочки-младенца

1)Не знаю как жить без посудомойки😄 2) Робот пылесос 3) Отличная идея😍 4) гриль, кофемашина (если говорить не только про кухню, то сушильная машина - вещь!)

Нравится Ответить
sharmit

Посудомойка однозначно

Нравится Ответить
missfit
♥️♠️missfit♠️♥️·Мама сына (4 года)

Это точно подарок для вас? 🧐

Нравится Ответить
mama3aaa

Даа))

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (младенец)

Если нету то пмм обязательно

Нравится Ответить