Олеся
olesaahadova
Олеся·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Девочки, доброго времени. В 2018 рожала в 29 роддоме. Очень довольна. Планировала рожать там же. Но он 3 июня закрывается на мойку, а мой срок поимерно 27 мая. Подскажите хороший роддом. Желательно, который поддерживает естественные роды.

2

Комментарии

olesaahadova
Олеся·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

@kostrann Ого. Я не знала. Благодарю.

Нравится Ответить
olesaahadova
Олеся·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

@kostrann Вы к какому врачу? Я в 2018 рожала там сына по ОМС. Моя врач была Воскресенская Наталья Леонидовна. Я очень довольна. Сейчас она заведующая приемным отделением. Не знаю, можно ли у неё рожать.

Нравится Ответить
kostrann
Анна·В ожидании первенца

Позвоните в платные услуги,там ответят.Я к Вученович хочу очень.

Нравится Ответить
olesaahadova
Олеся·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

@kostrann Многие её хвалят. Почему Вы именно к ней, если не секрет?

Нравится Ответить
kostrann
Анна·В ожидании первенца

@olesaahadova, она обучение у Мишеля Одена проходила,это мягкие роды,это очень важно для меня.ещё доула ее хвалила.

Нравится Ответить
kostrann
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesaahadova
Олеся·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

О, спасибо! Значит я где-то неправильно посмотрела.

Нравится Ответить
kostrann
Анна·В ожидании первенца

@olesaahadova, да я сама так хочу успеть туда,но я на врача именно иду.Теперь главное раньше не родить,а продержаться до 38.

Нравится Ответить
roddom_msk

Здравствуйте! Мы - проект «Роды в Москве», помогаем подобрать роддом в соотвествии с вашими пожеланиями и медицинскими показаниями. Работаем бесплатно, в рамках ОМС. Информацию можете узнать на сайте проекта Роды в Москве, или сразу оставить заявку на роды ссылка

Нравится Ответить
kristinovik21
Кристина Новикова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я в 17 рожала. На Дмитровке

Нравится Ответить
vesnushka2844

Я в будущем тоже про 40 думаю)

Меня там рожали и вообще я живу в шаге от него 😁😁😁

Нравится Ответить
vi_ki_
V..·Мама двоих (1 год, 2 года)

4 роддом

Нравится Ответить
ybivashka
Ybivashka·Мама сына (1 год)

А Вдруг успеете 😃

Нравится Ответить
olesaahadova
Олеся·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Хотелось бы)

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·В ожидании первенца

А вы где живёте территориально? 40 роддом хвалят. Я к нему прикреплена, рассматриваю тоже

Нравится Ответить
victoria_knyazeva
Виктория·В ожидании первенца

@tomara111, вы про 40? У меня тоже все знакомые в восторге

Нравится Ответить
olesaahadova
Олеся·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо.

Нравится Ответить
olesaahadova
Олеся·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

Мы в Марьиной роще. Но я тут поблизости не нашла ничего.

Нравится Ответить