Мари
guru_wine
Мари·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки, какой кофе для вас самый вкусный?)я люблю чтобы без горчинки, без кислинки, то есть, если я правильно помню, мне не подходит робуста, а лучше всех заходит арабика

В общем, ищу тот самый кофе😄

Навынос люблю кофе из Бэггинс

8

Комментарии

kiska91
Юлия·Мама дочки (4 года)

Lavazza в золотой упаковке

Нравится Ответить
berzan_av
Алёна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Арабика по ходу

Мужу в баре сменили на колумбию, он в восторге, а я не могу вообще его пить

Нравится Ответить
alexochka85
Алекса·Мама троих детей

Мы lavazza creama пьём 💖

Нравится Ответить
st.klykovka
Lena Klykovka·Мама сына (1 год)

Lavazza👌🏼☕️

Нравится Ответить
alicekiskis
Александра·Мама сына (4 года)

Lavazza oro или aroma crema😍

Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (3 года)

Я Старбакс Веранда Бленд люблю. Не горчит, не кислит, мммм. Если мы о заварном говорим)

Нравится Ответить
kotey
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я не люблю кислый вкус в кофе, всегда беру робусту или микс чуть арабики и робуста, и только лавацца. У них есть на пачке градации по оттенкам вкуса, можно так выбрать, я люблю серию ресторане

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
jejeanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вьетнам тогда)

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мне сейчас очень понравился Эгоист Нуар - как раз без горчинки, я ее не люблю. В ленте взяла по хорошей скидке 1 кг.

Нравится Ответить
sling.julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Эгоист вельвет ещё мягче, взяла попробовать — теперь не оторваться!

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@yuliya.kangatraining, не видела, я этот-то впервые сейчас на пробу взяла и мне понравился. Посмотрю вельвет!!

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (4 года)

Самый вкусный свежей обжарки. Nwcc. Или даблби сами жарят еще

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я беру тоже из под обжарки. Вот зову всех на закупку оптовую как раз для этого, чтоб прям свежий свежий был.

Нравится Ответить
mary_love
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Самый вкусный вьетнамский 😍

Нравится Ответить
lisenoid
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую. Для меня тоже.

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если любишь хороший, без горчинки, то ищи моносорта.

Это арабика разных регионов.

В магазине такое редкость.

Я занимаюсь таким кофе, сейчас делаю совместную закупку от производителя по оптовым ценам.

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olkapyps робуста ярко выраженую горечь имеет. Есть её любители и ценители. У меня есть знакомый, единственный, пожалуй, который пьет чистую робусту. По мне робуста жесткая. Та горчинка, которая часто есть в эспрессо смесях, как правило там присутствует, благодаря робусте.

Исключение, это когда зажаривают арабику до головешек, но к счастью, такого все меньше, в наше время.

Весь камбоджийский кофе очень хороший. Скоро в ассортименте моего поставщика он так же будет. Название какой плантации он будет, пока неизвестно.

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lapochka_777, Спасибо Вам большое, очень интересно рассказываете. На счет доставки подумаю

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olkapyps подпишитесь, я сегодня напишу пост о выборе моносортов как раз.

Нравится Ответить