Зарема
nezabudkaaa
Зарема·Мама дочки-младенца

Девочки, какое мыло используете для гигиены малыша? У нас Джонсонс бейби, но недавно сама руки помыла и почувствовала как он сушит кожу. Ушастый нянь тоже сильно сушит

Комментарии

arcakovairina44
Ирина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stasy25
Стэйси·Мама сына-младенца

Sanosan

Нравится Ответить
drag0nfly
Ирина·Мама дочки (1 год)

Моё солнышко. Лицо им мою и не сушит 👍 а цена просто 👍

Нравится Ответить
lena9606
Елена·Мама дочки-младенца

Baby balance

Нравится Ответить
ketya.kitchen

Литл Сиберика, это если попы подмыть, а так просто водой.

Нравится Ответить
mamulita_lena
Helen·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zari_zarina
Зарина·Мама дочки (1 год)

У нас Литтл Сиберика с рождения, нравится

Нравится Ответить
tatkaklo
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatkaklo
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (2 года)

Aqa

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (4 года)

Есть сайт экоголик, проверяйте составы там. Чаще всего используют токсичные консерванты, такое даже себе лучше не брать, не то что ребёнку. У нас детский Гель для душа Levrana череда.

Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (4 года)

До этого была Weleda календула, это тоже потрясающая марка без всякого говна в составе.

Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·Мама сына (1 год)

Литтл сиберика . И нянь и Джонс это ужас ужасный .

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (4 года)

Плюсую!

У нас тоже с сыном одно на двоих 😅

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@voguevogue ну, а чё 😋 Я даже маминого мужа на него подсадила) Он голову с ним моет, раньше твердым детским от Невской косметики пользовался 😅

Нравится Ответить
khapsaeva.e
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Джонсон с вообще г на платоче(((( нам бейби лайн прям зашло)))

Нравится Ответить