Напи
napimagomedjva1999
Напи·Мама сына-младенца

Девчат, у меня проблема со стулом после родов .

Дней 5 как не могу сходить .

5 дней назад сходила с адскими болями ( как будто второй раз рожала 😅)

Ничего не помогало , сходила благодаря королевской косточке . Но её нельзя много, так как это яд .

Знаете ли вы какие нибудь средства от запора ?

Комментарии

maryam-gamzatova
Maryam·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

По больше воды, фрукты утром натощак, йогурт с черносливом и дюфалак утром и вечером, тогда всё наладиться 👍по своему опыту знаю

Нравится Ответить
aishahizanashop
Айша Хамизова·Мама двоих (младенец)

В как вы питаетесь? Если у вас сухомятка каждый день и постоянно гоняете чай вместо воды, то тут просто нужно поменять своё питание, тогда и кал мягче будет, клетчатки побольше включите в рацион

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Питание надо наладить

Побольше воды, и овощной зелёных в рационе

Нравится Ответить
catshaunch
Не·Мама дочки (2 года)

Любыми средствами от запоров нельзя пользоваться долго...

Мне помогло большое количество воды и разнообразная зелень в каждый прием пищи. И отказ от молочного, не смотря на обратное мнение, с молочкой чувствую ощутимую разницу

Нравится Ответить
amn7

Облепиховые свечи мне помогали

Нравится Ответить
miminfant
infant👼🏻·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

И мне

Нравится Ответить
nurmagomedova_zara
Zara·Мама двоих (младенец)

Тоже пила дюфолак после кс,его и на гв можно

Нравится Ответить
ami_x.a.m.
aminа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Микролакс

Нравится Ответить
napimagomedjva1999
Напи·Мама сына-младенца

Не помогло

Нравится Ответить
vagidova_s
🧕🏻·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Дюфаллак

Нравится Ответить
vagidova_s
🧕🏻·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@napimagomedjva1999, 😦 а у вас кс было? Или ер

Нравится Ответить
vagidova_s
🧕🏻·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@vagidova_s, обычно если кс то капельницами ставят, чтоб могли идти.

Нравится Ответить
napimagomedjva1999
Напи·Мама сына-младенца

@vagidova_s, ер

Нравится Ответить