лиза
elizavetasurdumova195
лиза·Мама сына (4 года)

Девочки всем привет. Тонус матки по задней стенке по узи. Гинеколог назначила утрожестан и свечи Вибуркол в задний проход. Утрожестан сейчас нк в состоянии купить. Кто то принимал Вибуркол. Можно отзывы. Или может что то подешевле. Спасибо.

Комментарии

anastasia_kayali
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне помогал выбуркол, есть аналог НоХша- но у меня от него была рвота и головокружение, может вам подойдёт, он стоит капейки

Нравится Ответить
kate.samara
Катерина·В ожидании первенца

Тонус матки не показатель для приёма утрожестана, а если вам по другой причине назначили его - то лучше конечно купить , а вибуркол я ставила , ни плохого ни хорошего сказать не могу ...

Нравится Ответить
lenamamadimaroma
Елена ·Мама двоих (младенец)

У меня утрожестан 10 таблеток оставалось но они до 08.20 были, а вообще мне их выписывали а потом сказали можно было и лютеину ( она дешевле) но лучше с гинекологом о дозировке. Но утрожестан это гормоны и замена гормонами. Везде статьи о тос что сейчас без повода назначают, у меня мазало и обе беременности с утрожестаном частично.

Нравится Ответить
annet1907
Аня·Мама сына (1 год)

Вибуркол гомеопатия без доказанной эффективности

Бред

Нравится Ответить
anenyam
Алена·Мама дочки-младенца

Есть препарат ещё лютеина, он тоже вагинальный.

Нравится Ответить
julia.juliaa
Юлия·В ожидании первенца

Извините, это свечи такие специальные?)

Нравится Ответить
elizavetasurdumova195
лиза·Мама сына (4 года)

@julia.juliaa всмысле?

Нравится Ответить
anenyam
Алена·Мама дочки-младенца

@julia.juliaa, лютеина таблетка которая ставится только вагинально, а утражестан и вагинально и перорально. Это таблетки все

Нравится Ответить
sarahpovod
Сара·В ожидании первенца

Я принимаю вибуркол. Эффект сразу почувствовала.

Нравится Ответить
anenyam
Алена·Мама дочки-младенца

Утрожестан ставят вагинально и он непосредственно действует на шейку и на матку. Его нужно купить. Это прогестерон и он помогает выносить ребёнка. Вибуркол раслабляет мышцы матки когда ты им пользуешься и убирает боль, но тонус может не убрать на весь срок беременности.

Нравится Ответить
olga17061991
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вместо утрожестана можно инжесту или прогестерон колоть.

Нравится Ответить
sofa.2017
Кристина Шлапак·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Могу подарить упаковку Вибуркола без 1й свечки

Нравится Ответить
elizavetasurdumova195
лиза·Мама сына (4 года)

Очень выручите. Буду благодарна.

Нравится Ответить
sofa.2017
Кристина Шлапак·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@elizavetasurdumova195 я живу на Ромаксе

Нравится Ответить
asy111
Ася·В ожидании первенца

Вибрукол ставила , мне понравилось.

И урожестан тоже ставлю сейчас, все хорошо

Нравится Ответить
jasmin_1988
Юлия·В ожидании первенца

Мне прописали тоже Вибрукол, по отзывам его хвалят, но я не сильно ощутила от них эффекта. 🤔

Если подешевле, есть свечи нохша. Их ещё покупала.

Нравится Ответить