Ольга
olgaklen
Ольга·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, пользовался ли кто-нибудь такой маской? Слышаоа много хороших оьзывов именно про кокосовые бальзамы и маски. Или может какую то посоветуете?

Комментарии

oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пользовалась, ну так средняя

Нравится Ответить
r_lesya84
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Пробовала. Обычная. Ни о чем... В баню отдала родителям 😂

Нравится Ответить
d_asha
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Мне больше нравится просто масло кокосовое, беру натуральное и мажу волосы без корней за 30 мин до мытья головы, после мою как обычно ( шампунь, бальзам, маска). Оч крутой эффект, волосы блестят 😍

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaromanaiegora
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Сейчас такая-мне нравится

Нравится Ответить
yellowsubmarine
Оксана·Мама сына (2 года)

Маска как маска. Восторгов не понимаю.

Нравится Ответить
meatball_
Лена ·Мама дочки (1 год)

+ тоже не поняла восторгов

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Именно ее часто беру, очень нравится

Нравится Ответить