Тамара
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)
post image

Девочки, делюсь с вами супер вещью. Спасла мою кожу в первый раз, и сейчас мажу активно живот и бока. Даже для токсикозниц вроде меня - ок, запах абсолютно нейтральный. Не липкое, твёрдое масло

7

Комментарии

zheltova5
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

А вы мажете на сухое тело или влажное?

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Всегда наношу после душа, получается, на распаренную кожу

Нравится Ответить
zheltova5
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@birdie, вот и я так же. Насухо вытираюсь и наношу. Но как то сложно втирается он . Вот , думаю, может попробовать на влажное

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@zheltova5, а, я никогда насухо не вытираюсь, иначе я буду как сухарь) я промакиваю кожу полотенцем и обливаюсь кремом. Кожа ужасно сухая(

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (28 нед.)

Спаслись от растяжек?

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

В первый раз ни единой, в этот раз, надеюсь, моя кожа тоже справится)прикладываю все усилия

Нравится Ответить
momtobeeeee
Varvara·В ожидании первенца

Я им же обмазываюсь!! Обалденно!

У них ещё крем для груди и сосков, который можно в беременность для подготовки к кормлению - оч рекомендую.

И во время кормления его можно, не смывая.

Покупала кстати на озоне, там тоже есть

Нравится Ответить
irinkag1993
IrinaG1993·В ожидании первенца

Оооо, вот то что на озоне вообще супер) а то сейчас живу не в Москве)

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Мне ещё лосьон понравился для живота и ног от растяжек и целлюлита) вообще, у них много достойных продутов. И ещё нравится линейка от растяжек у GUAM

Нравится Ответить
irinkag1993
IrinaG1993·В ожидании первенца

Где покупали?🤗

Нравится Ответить
marusya0189
Мария·В ожидании первенца

@birdie, ого, хорошая цена . На Озоне 2300 сейчас

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@marusya0189, берите в золотом яблоке, там скидки хорошие часто)

Нравится Ответить
marusya0189
Мария·В ожидании первенца

@birdie, спасибо😉

Нравится Ответить