Наталья
kallipssa
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Девочки прдскажите кто занимался йогой или легкими физическими нагрузками и какими? В первую беременность ничего не практиковала,но там возраст был(22года). Само все ушло. А сейчас уже не девочка🤣. Не хочется в бочку превратится после родов.

1

Комментарии

chugunova
Маргарита Чугунова·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Просто на ютубе набираю йога,там есть видео где девушка на фоне природы делает упражнения👍🏼

Дополнительно просто растяжку делаю,чтобы на шпагат сесть😄

Нравится Ответить
dianadouglas

Нужно только искать, чтобы именно для беременных упражнения были, они все-таки немного разные

Нравится Ответить
dianadouglas

Пропробуйте приложение MotherFit. Очень много разных занятий: общая гимнастика, работы с тазом, от отеков, дыхание, даже для глаз и пальчиковая гимнастика💕

Нравится Ответить
kallipssa
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Да, вот его нету пока на андроиде.

Нравится Ответить
kallipssa
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Айфон пока не подарили🤣

Нравится Ответить
dianadouglas

@kallipssa, все будет 😊👍😎

Нравится Ответить