Алена
maxclean
Алена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Девочки, подскажите где роллы сейчас вкусные?

Комментарии

irina000.76
Ирина·Мама троих детей

Я за бора бора, в кусае фу

Нравится Ответить
svetlana1908
Svetlana·Мама дочки-младенца

Согласна

Нравится Ответить
skalyga
Аудра ·Мама двоих (младенец)

С кусая сейчас привезли. Отвал бошки

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Бора бора вчера заказывали понравились.

Нравится Ответить
alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына (2 года)

Бора бора

Нравится Ответить
mamaevi14.01
Алёна ·Мама дочки-младенца

Эдо

Нравится Ответить
sholkygirl
Илана ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Щас халяву едим,вообще отличные на удивление,рыбы много 👍

Нравится Ответить
byrakova22017
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Кусай

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Бора Бора

Нравится Ответить